Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям группы №3 МБДОУ №143
 
Автор Благодарность воспитателям группы №3 МБДОУ №143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 мая 2018, 23:37:18 Ссылка
Хочется выразить ОГРМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы 3, МБДОУ №143 Журавлевой Елизавете Александровне и Ивановой Наталье Геннадьевне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 мая 2018 года в нашей группе прошел КВН. Команды состояли и из детей и родителей, у каждой команды было несколько домашних заданий-это:
- изготовление и презентация игрового поля, на котором в последствии будут играть и развиваться наши детки;
- подготовка разминки для команд под веселое музыкальное сопровождение
- изготовление эмблемы и девиза для команд
Все эти задания еще больше сплотили и сдружили родителей нашей группы! Подготовка к конкурсу была очень интересной и увлекательной!
В зале царила непередаваемая атмосфера дружбы, сплоченности и спортивного азарта.
С большим интересом дети вместе с родителями выполняли все домашние задания, а также отвечали на вопросы в блиц-опросе. Смешными были некоторые ответы,например на вопрос: "самый известный ветеринар?"- ответ звучал "Куклачев..."smiley))) или на вопрос "Какой узел нельзя развязать?" -ответ был "лимфатический"smiley)) . Это было очень,очень смешно! Замечательное музыкальное сопровождение всех конкурсов обеспечила наш музыкальный руководитель Лебедева Инна Владимировна! Ну и конечно никто не остался без подарка! Всем участникам были вручены медали, а детям еще и познавательные книжки.
Выражаем благодарность нашему компетентному жюри, в состав которого входили старший воспитатель Кузнецова Елизавета Михайловна, зам. заведующей по административно-хозяйственной работе Тужилова М. А. и воспитатель Шильцова С.В. Спасибо Вам за добрые комментарии и справедливое судейство!
Хочу отметить высокий профессионализм наших воспитателей, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.
Огромное СПАСИБО за ваш труд, дорогие наши педагоги !!! Любим вас, желаем успехов и вдохновения!!!Огромное Вам спасибо за организацию таких НУЖНЫХ для детей и родителей мероприятий!
Выберите раздел:
84,354,081 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 21:01:56
Рейтинг@Mail.ru