Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям группы № 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 143"!!!
 
Автор Благодарность воспитателям группы № 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 143"!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 мая 2018, 12:58:31 Ссылка
18 мая 2018 года в нашей группе прошел КВН, в котором участвовали дети и родители. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Журавлевой Елизавете Александровне и Ивановой Наталье Геннадьевне, а так же всем педагогам, которые участвовали в подготовке и проведении праздника.
КВН прошел просто замечательно. Все было очень ярко и красочно оформлено, подготовка была просто колоссальная, как со стороны воспитателей, так и со стороны детей и родителей. Было видно, насколько качественно и серьезно все отнеслись к КВНу.
Команды очень серьезно подготовились. Конкурсы были как для детей, так и для родителей. Очень хорошее было музыкальное оформление, а сколько фотографий наших детей мы увидели. Наши детки пели, танцевали, читали стихи. Было видно, как сильно они готовились.
КВН показал, насколько выросли наши дети, чему они научились за этот год. Я бы назвала этот КВН своеобразным отчетным концертом.
Вопросы КВНа и конкурсы были на очень разные темы и иногда наши дети отвечали быстрее, чем родители, что было очень приятно.
Праздник сплотил наших детей, родителей еще больше, атмосфера была очень веселой, позитивной, дружественной. Конечно же, в первую очередь, это заслуга наших педагогов.
Спасибо Вам огромное за вашу работу. Вы прививаете нашим детям знания, умения, учите их быть яркими, неординарными, интересными для себя и окружающих. Благодаря Вам, они каждый день с радостью бегут в детский сад!!!
Выберите раздел:
83,896,697 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 06:41:34
Рейтинг@Mail.ru