Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям группы № 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 143"!!!
 
Автор Благодарность воспитателям группы № 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 143"!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 апреля 2018, 10:45:14 Ссылка
25 апреля в нашей группе №3 детского сада №143 воспитателями Журавлевой Елизаветой Александровной и Ивановой Натальей Геннадьевной было проведено открытое занятие, посвященное очень важной жизненной теме – «профессии». На занятии затронули самые разные профессии, в том числе редкие, дети попробовали себя в роли работников разных сфер деятельности, даже научились звонить диспетчеру об обнаружении подозрительного предмета в саду - что в современной жизни очень актуально!
Воспитателями были проведены творческие конкурсы, игры на сообразительность, ребята поделились своими планами на будущее – столько всего интересного всего лишь за одно занятие!
Дети очень старались, по взрослому очень грамотно рассуждали и отметили, что важно выбирать профессию по нраву, по способностям, и следовать ей и развиваться в ней всю жизнь.
Мы, родители, сидели и любовались своими детьми, наблюдали, как наши педагоги помогают им в таком важном деле, как выбор профессии, вселяют им понимание важности и необходимости каждой работы.
Именно из таких маленьких «шажочков» и начинается путь детей, и очень приятно, что этот путь они начинают с правильного направления и держась за руку с нашими любимыми и глубоко уважаемыми воспитателями!
Они прививают очень важные и нужные ценности, которые так нужны в нашей жизни! Спасибо вам большое, Наталья Геннадьевна и Елизавета Александровна, за ваш труд, усердие, энтузиазм, любовь и неиссякаемое вдохновение! Нам с вами очень повезло!
Выберите раздел:
82,420,878 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 02:02:41
Рейтинг@Mail.ru