Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям группы № 3 детского сада № 143!!!
 
Автор Благодарность воспитателям группы № 3 детского сада № 143!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 декабря 2017, 14:38:12 Ссылка
От всей души хотим поблагодарить воспитателей группы № 3 детского сада № 143 Журавлеву Елизавету Александровну и Иванову Наталью Геннадьевну, а также музыкального руководителя Лебедеву Инну Владимировну за организацию праздника под девизом «Мы – одна Семья», который был проведен 24 ноября!
Праздник получился очень веселым, задорным, познавательным и в тоже время удивительно трогательным! Поддержать детишек пришли не только мамы и папы, но и бабушки, дедушки и даже прабабушки! При этом ни один член семьи не ушел с праздника без слов уважения и благодарности от детей и воспитателей. Наши дети читали стихи, пели песни, участвовали с нами в веселых конкурсах, танцевали, удивили знаниями русских пословиц и поговорок, посвященных семье, которые и мы – взрослые уже, к сожалению, начали забывать.
После праздника все с удовольствием рассматривали выставку семейных родословных деревьев, которые дети подготовили с родителями дома – сразу видно, что каждая семья подошла к делу с ответственностью и с душой.
Спасибо вам большое, дорогие наши воспитатели! За то, что прививаете детям очень важные и нужные ценности, понимание, что семью нужно беречь, уважать старших, помогать им, что семья – это самая главная опора и поддержка в жизни человека и наши дети с вашей помощью это усвоили!

С уважением, семья Бакановой Миланы

Изменил(а) , 01 декабря 2017, 14:39:49
Автор RE: Благодарность воспитателям группы № 3 детского сада № 143!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 декабря 2017, 01:03:51 Ссылка
Добрый вечер.От всей нашей семьи хочу поблагодарить наших любимых,дорогих,трудолюбивых,удивительных и потрясающих воспитателей 3 группы детского сада 143 Журавлеву Елизавету Александровну и Иванову Наталью Геннадьевну, а также музыкального руководителя Лебедеву Инну Владимировну за подготовку и проведение замечательного праздника "Мы – одна Семья», который состоялся 24 ноября!Праздник получился очень теплым,душевным,трогательным и семейным. В восторге были и наши детки,и мы,родители!!!Была видна очень большая работа. Воспитатели все очень хорошо организовали,подготовили и провели. В празднике участвовали не только дети,но и родители,бабушки,дедушки,сестрёнки и братишки. Все это создало очень домашнюю обстановку,звучали песни,стихи,загадки,пословицы. Мы все вместе пели,танцевали,водили хороводы и участвовали в конкурсах!!!Спасибо Вам большое,за то,что учите и прививаете нашим деткам семейные ценности,доброту,улыбки и радость. За то,что детки утром бегут в садик со всех ног,за то,что им с вами так легко,комфортно,уютно, интересно и спокойно. Вы любите каждого такой особенной любовью,что это чувствуется!!!Спасибо Вам большое,терпения и сил в вашей нелегкой работе!!!

С уважением,семья Тимофея Самарина.

Изменил(а) , 03 декабря 2017, 01:05:16
Выберите раздел:
84,363,089 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 23:57:17
Рейтинг@Mail.ru