Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 142 » Выражаем благодарность ДОУ №142
 
Автор Выражаем благодарность ДОУ №142
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 мая 2016, 11:22:00 Ссылка
Хочется поблагодарить коллектив ДОУ № 142 за вложенный труд в наших детей и за весёлый, праздничный выпускной бал. Сказать спасибо, нашим педагогам Ольге Игоревне и Оксане Николаевне. Спасибо Вам за то, что наши дети, всегда улыбчивые и позитивные, с каждым новым днем узнают все новую, интересную и поучительную информацию.Наши дети стали самостоятельнее, активнее, грамотнее и увереннее в себе!
Спасибо Екатерине Николаевне за то, что наши дети, накормленные и чистенькие, за то, что всегда порядок и чистота в группе!Поварам за вкусную еду! Хотим отметить работу нашего логопеда Островерховой Оксаны Сергеевны, Вы научили детей красивой, грамотной речи! Хочется выразить свою благодарность музыкальному руководителю детского сада Махмудовой Ларисе Ивановне, утренники, под руководством нашего музыкального руководителя проходят всегда в интересной форме, с участием сказочных героев, различных игр, сценок, танцев.Очень хочется сказать спасибо Ларисе Ивановне за море положительных переживаний, яркие эмоции, чуткое отношение к детям, привитую любовь к музыкальным произведениям и пожелать в дальнейшем творческих успехов.
От всей души благодарим Вас за терпеливое и трепетное отношение к нашим детям, добрые сердца!
Спасибо Вам, и дай вам Бог здоровья, счастья, и семейного благополучия!

С уважением, родители выпускников гр. "Капитошка"
Выберите раздел:
84,369,747 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 01:43:07
Рейтинг@Mail.ru