Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 142 » "День открытых дверей" благодарность от родителей
 
Автор "День открытых дверей" благодарность от родителей
Chervovalubov86@yandex.ru
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
18.04.2024, 15:38:50

18 апреля 2024, 16:02:02 Ссылка
Благодарю педагогический коллектив нашего МБОУ 142 за организацию мероприятия "День открытых дверей" и детского утренника на тему "Семья".
Я не только мама 4х детей и для нас этот садик стал вторым домом, но так же у меня в/о пед.обр., сейчас учусь в магистратуре.
Мои впечатления от данных мероприятий имеют самую высокую оценку.
Я присутствовала на двух открытых занятиях в детских группах, в кабинете у дефектолога и на утреннике.

Ирина Владимировна педагог из группы "Лесная полянка"умеет организовать даже самых маленьких детей.
Было много активности, дети ездили паровозиком, рассказывали сказку колобок, считали до 5 по определённому алгоритму, а так же выкладывали элементы по образцу, собирали конструктор.
Наглядный материал был представлен Ириной Владимировной яркий, красочный и крупный, что соответствует возрасту и восприятию детей.
Моё родительское сердце спокойно, что дети находятся в группе у такого замечательного воспитателя.

Светлана Евгеньевна, педагог из группы "Теремок", организовала занятие с детьми, в ходе которого проводились увлекательные опыты. В игровой форме с видеоматериалами о Лунтике, дети проходили квест и сами проводили интересные эксперименты. Особенно детям понравился опыт, связанный с созданием радуги.
Мне так же запомнились и физкультминутки, которые Светлана Евгеньевна включила в занятие, помогая детям расслабиться после умственной работы.
Дети проявили высокую заинтересованность, внимательно следили за процессами опытов, задавали много вопросов, искренне радовались удачным результатам и были в восторге.

Кабинет дефектолога Ольги Вадимовны покорил огромной материально-технической базой. Книги, наборы, мелкий счётный материал, пособия по развитию внимания, памяти, мышления, воображения и тд.
Она провела беседу и наглядно показала, как можно проводить занятия с детьми дома, используя подручный материал. Я рисовала манкой на планшете, сортировала детальки и отвечала на вопросы. Несколько раз ошиблась)
Не такие и простые задания у педагога-дефектолога.

С удовольствием посмотрела утренник на тему "Семья".
Выступление проводили с детьми из двух логопедических групп.
Лариса Ивановна, музыкальный руководитель, провела не просто утренник, а целое представление со сказочным сюжетом. Дети рассказывали стихи о семье, пели песни, танцевали. В какие-то моменты, я прослезилась.
Особенно артистично получается баба Яга у Светланы Александровны. Талант!
Ведущей утренника была Клавдия Анатольевна, эта ответственная роль ей очень подходит.

Татьяна Анатольевна и Наталия Евгеньевна благодарю за Ваш труд, за ваш профессионализм и за высокий уровень работы педагогического коллектива.

Изменил(а) Chervovalubov86@yandex.ru, 18 апреля 2024, 16:05:47
Выберите раздел:
85,353,747 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 20:08:44
Рейтинг@Mail.ru