Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 135 » Благодарность коллективу ДОУ
 
Автор Благодарность коллективу ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 декабря 2020, 09:30:09 Ссылка
Дорогие наши сотрудники ДОУ № 135!
Хотим всей семьей выразить благодарность за вашу работу. Наш ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Утром с улыбкой, вечером не хочет уходить из садика.
Это заслуга не только воспитателей, а всего коллектива в целом.
В детском саду замечательная заведующая - Филимонова Татьяна Витальевна. Низкий поклон ей за ту атмосферу, которая существует в саду. За ее самоотверженный труд и участие в любом деле, в каждой семье.
Спасибо поварам за вкусную и полезную еду. Деткам так все нравиться. Просто чудо. Дома заставляют так же готовить как в садике.
Спасибо новому заместителю по хозяйству за профессиональную работу и отзывчивость. За то, что наши дети ни в чем не нуждаются. Дети и родители довольны.
Спасибо музыкальному руководителю за подготовку к утренникам, за то что мой ребенок начал петь. Мы даже обдумываем возможность дальнейшего развития этих способностей у ребенка вне сада.
Спасибо воспитателям и няням за их любовь и внимание к каждому из детей.
Низкий всем поклон за ваш труд!
Дай Бог всем здоровья и процветания! Достатка вашему садику и каждому сотруднику лично!
Мы надеемся, что государство будет платить за ваш труд достойную зарплату, чтобы вы долго еще работали с нашими детьми и ни в чем не нуждались.
Спасибо Вам за героический труд!!!
Выберите раздел:
83,993,817 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 16:46:30
Рейтинг@Mail.ru