Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 127 » Благодарность воспитателям гр. "Теремок"
 
Автор Благодарность воспитателям гр. "Теремок"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 марта 2023, 12:39:24 Ссылка
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу гр. «Теремок»: воспитателям Рябининой Александре Олеговне, Пирожковой Юлии Михайловне, младшему воспитателю Ламохиной Анастасии Юрьевне, педагогу-психологу Лежниной Ольге Геннадьевне и учителю-дефектологу Челышевой Марине Павловне.
Благодарим Вас за искреннюю заботу о детях, за то, что можете найти к каждому ребенку индивидуальный подход, найти подходящие слова, за Ваш неоценимый труд! Вы наполняете сердца наших детей добротой к окружающему миру. Спасибо за фотоотчеты, видеоотчеты. На каждый праздник родителей встречала стенгазета, с душой подготовленная воспитателями! В завершении праздников для мам и пап, родителей ждали подарки сделанные руками детей!

Благодарим за стенды с фотографиями родителей на 23 февраля, 8 марта! А также за проведение совместных праздников с детьми на День Осени, Новый Год, День Матери, День Защитника Отечества, Международный женский день! Праздники наполнены положительными эмоциями! Мы видим, как дети смотрят на Вас и прислушиваются к Вам!
Благодарим вас и за то, что вы всегда остаетесь на связи с родителями, за ваши многочисленные советы по воспитанию и развитию наших детей!
Спасибо большое хочется сказать Жаворонковой Галине Валентиновне за ее искренние поздравления с праздниками и с наилучшими пожеланиями! Спасибо огромное за лучших воспитателей и интересную жизнь в саду!
Пользуясь случаем, выражаем огромную благодарность от лица Родительского комитета гр. «Теремок».
Желаем Вам дальнейших успехов в воспитании наших детей! Спасибо за трудолюбие и умение дарить радость! Любви, здоровья, весны, красоты, добра, мира и счастья с большой буквы! Любим и ценим! С Уважением, семья Коробовых
Выберите раздел:
84,495,333 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 18:15:17
Рейтинг@Mail.ru