Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 127 » Благодарность логопеду Прогонской Е.В.,воспитателям логогруппы "Котенок"
 
Автор Благодарность логопеду Прогонской Е.В.,воспитателям логогруппы "Котенок"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 января 2022, 18:02:59 Ссылка
Хочу выразить свою благодарность коллективу логогруппы "Котенок":логопеду ПРОГОНСКОЙ ЕЛЕНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, воспитателям ФЕДОРОВОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ И МИХАЛЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ЕГОРОВНЕ.
Большое спасибо, Елена Валентиновна, Вам за огромный, ежедневный вклад в развитие моего ребенка. За короткое время Вы обучили грамотно говорить слова, правильно произносить все звуки. Ребенок научился следить за своим произношением и четко разговаривать. Кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельного выполнения заданий. Ребенок полностью подготовлен к школе.
Так же выражаю благодарность воспитателям Федоровой Елене Ивановне и Михалевой Валентине Егоровне, что учите наших детей дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными, даете возможность раскрыть в ребенке творческие способности. Благодарю за участие моего ребенка,в главной роли, в спектакле "Золушка",который был показан на новогоднем утреннике .
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ НЕОЦЕНИМЫЙ ТРУД И ЗАБОТУ, ЗА ПОНИМАНИЕ, ДОБРОТУ И ВАШУ ЛЮБОВЬ!

Изменил(а) , 14 января 2022, 21:00:22
Выберите раздел:
84,550,837 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 13:39:06
Рейтинг@Mail.ru