Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 127 » Благодарность за проведение новогоднего утренника МБДОУ №127 средняя гр.
 
Автор Благодарность за проведение новогоднего утренника МБДОУ №127 средняя гр.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 января 2019, 00:53:02 Ссылка
Хотим выразить сердечную благодарность от детей и родителей средней группы нашим воспитателям и педагогам: Придановой Светлане Павловне, Вареня Анне Валентиновне,
Зайцевой Светлане Романовне, Логиновой Светлане Юрьевне за проведение Новогоднего утренника. Ребята всегда с нетерпением ждут Новый год. Мы, взрослые, стараемся сделать его ярким, запоминающимся. Именно таким стал для ребят этот празник в детском саду. Они долго готовились к нему – учили стихи и песенки, и конечно, пришли красивые и нарядные. Девочки надели пышные воздушные платья, а мальчики – свои лучшие костюмы. Новый год – праздник волшебный, и в этот день дети тоже окунулись в сказку. Вот ребята превращаются в лесных зверят: здесь и Мышка, и Зайчик, и Птичка-Синичка, и Белочка, все они мирно и дружно живут в домике-рукавичке, песенки поют, чай со сладостями пьют! А рядом на полянке танцуют веселые мальчики-зайчики и кружат в веселом хороводе легкие и сверкающие девочки – снежинки.
Путь Деда Мороза долгий и трудный, можно легко заблудиться среди снегов и сугробов. Но ребятишки не дадут дедушке пропасть, позовут его своими звонкими как новогодние колокольчики голосами. И вот он уже на пороге! Сколько радости в детских глазах! Еще бы, все знают, как весело играть с Дедушкой Морозом и его верными помощниками – Снегурочкой и Добродушным Снеговиком. С ними можно и хоровод поводить, и в снежки поиграть и даже прокатиться на веселом паровозике. Много игр знает дедушка, с ним никогда не скучно. И еще громче раздается озорной детский смех.
Но вот настает долгожданный момент- дедушка Мороз раздает подарки, полные сладких конфет!
Спасибо вам, дорогие наши воспитатели!
Выберите раздел:
84,500,872 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 20:08:40
Рейтинг@Mail.ru