Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 120 » Благодарность коллективу ДС №120 за проведение Дня детской книги
 
Автор Благодарность коллективу ДС №120 за проведение Дня детской книги
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 апреля 2014, 18:08:28 Ссылка
Хочу выразить благодарность всему творческому коллективу воспитателей и заведующей ДС №120 "Росточек" за красочное показательное выступление с участием наших детей, посвященное Дню детской книги. Главной темой выступления была тема О правах ребенка. На примере всем известных с детства сюжетов сказок воспитатели и дети обыграли этот непростой вопрос, показали, ту грань, где могут нарушаться права ребенка: право на имя ("Домовенок Кузя"smiley, право на дом (Теремок), право на жизнь ("Красная шапочка), право на бесплатную мед. помощь ("Айболит"smiley, право на отдых ("Золушка"smiley.
Заставили задуматься о восприятии взрослыми самих детей, и наоборот. И конечно же наши дети, перевоплотившись в сказочных героев в ярких костюмах, пели, танцевали, произносили монологи и читали стихи. Приглашенным представителям из других детских садов было на что посмотреть и оценить по достоинству старания всех участников. Потому что ни один ребенок не остался в стороне. И это заслуга наших воспитателей: они чутко и квалифицированно находят подход к каждому, даже самому замкнутому ребенку, раскрывают их таланты, выбирают им роли, которые дети с удовольствием на себя примеряют. Дети становятся более творческими и развитыми (моя дочка поражает меня с каждым днем).
Еще раз, огромное спасибо и так держать!
Выберите раздел:
84,036,539 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 11:16:24
Рейтинг@Mail.ru