Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 120 » Благодарность воспитателям группы №3 "СОЛНЫШКО"
 
Автор Благодарность воспитателям группы №3 "СОЛНЫШКО"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 апреля 2021, 09:52:08 Ссылка
От лица родителей и детей нашей группы, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Буренковой Ольге Евгеньевне и Шумиловой Татьяне Николаевне.

Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, практически все ребята участвуют в постановках к праздникам. Воспитатели учат ребят быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В группе часто проходят праздники, а к ним надо подготовиться. Наши вторые "мамы" умело подготавливают детей к ним. С начала Нового года было проведено множество утренников, да не простых, а очень даже интересных и полезных не только для детей, но и для родителей. Например я и не знала, что существует "День блина". Да-да, именно День блина, не путать с масленицей.

Фото и видео отчет мы получаем в нашу общую группу в Viber, воспитатели открыты для нас и для детей. Создана прекрасная страничка в Instagram @dou_120ivanovo , где любой может посмотреть и полюбоваться успехами нашей группы и остальных ребят сада.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки, присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
Многие детки ходят с большим желанием в сад.

Спасибо вам огромное за вашу заботу, развитие и труд!!!

Балашова Ирина и родители гр. "Солнышко"
Выберите раздел:
83,945,957 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 00:06:07
Рейтинг@Mail.ru