Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 120 » Благодарность воспитателям детского сада №120
 
Автор Благодарность воспитателям детского сада №120
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 октября 2018, 11:48:50 Ссылка
Праздник осени, это, пожалуй, всегда самый красочный и яркий праздник из всего ряда утренников детского сада. Это самое начало, но уже есть первые результаты: мы, родители, видим наших подросших за лето детей и радуемся их первым успехам в новом учебном сезоне.

Мы каждый раз отмечаем работу музыкального руководителя, Касаткиной Ольги Геннадьевны.Не станет исключением и этот раз. Всегда приятно видеть грамотно выстроенный и отрепетированный сценарий, хорошо обученный детский коллектив. И, конечно, особую неповторимую атмосферу всегда дарит живой аккомпанемент музыкальных номеров.
Ну, и, конечно, праздник не состоялся бы без наших воспитателей Зриловой Наталии Львовны и Самохиной Марины Романовны, которые всегда прекрасно проводят подобные мероприятия, умеют не только грамотно раскрыть ресурс артистизма детей, но и ненавязчиво мотивировать и настроить на нужную волну тех, кто не очень стремится выступать. Очень радует, что воспитатели стараются каждого воспитанника привлечь к общему действию и сами всегда активно участвуют в ходе мероприятия – легки на подъём, инициативны и позитивно настроены, способны увлечь и повести за собой таких разных наших детей.
А все это, сложенное вместе, дало отличный результат – «Праздник осени» в группе «Пчёлки» состоялся красочным и ярким, подарив всем участникам отличное настроение и огромный заряд позитива.
И мы, как зрители, как родители, выражаем огромную благодарность всем тем, кто участвовал в организации и проведении этого замечательного праздника.
Родители группы "Пчёлки".
Выберите раздел:
84,049,805 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 18:01:53
Рейтинг@Mail.ru