Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 119 » С юбилеем, любимый садик 119
 
Автор С юбилеем, любимый садик 119
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 декабря 2016, 22:07:42 Ссылка
Есть в городе Иваново
Маленькая страна.
Здесь люди с добрыми сердцами,
Здесь жизнь любви полна..
Маленькая страна,маленькая страна,
Так "Филипок" мы называем-
Маленькая стана...
От всей души поздравляем любимый наш садик с солидной датой -80 лет! Несмотря на такой серьезный возраст,ты остаешься молод сердцем. В тебе начинало свой жизненный путь ни одно поколение. Все,кто окружал заботой и теплом, кто дарит сейчас свою любовь детям - Педагоги и просто Люди с большой буквы. Пусть подчас нелегко,много дел нужно переделать,дать знания,утешить,приласкать,накормить,уложить спать,успеть каждому малышу подарить внимание ,понять, подготовить к утреннику,разучить стихи,песни,танцы...,мы знаем,что у вас все получится! Спасибо за любовь и заботу,за ваши надежные руки, за тревогу в сердце,за ответственное отношение к работе. Мы понимаем,как это нелегко.
В этот праздник 119 садик подарит концерт,на котором выступят не только ребята-воспитанники,но и выпускники разных лет. Ветераны,педагоги,работавшие в прошлые года,любимые гости,- все разделят радость круглой даты. Особую благодарность выразить хочется заведующим сада Поляковой Валентине Никитичне и Авимовой Ирине Михайловне,возглавляющей детский садик сейчас. Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья,успехов в работе. Цвети,наш любимый садик! Оставайся маленькой страной,в которой ребятки радуются детству.

Краснощекова Н.Ф.,Дмитриева Н.В.
Выберите раздел:
84,306,284 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 00:28:12
Рейтинг@Mail.ru