Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 119 » Благодарность МБДОУ 119
 
Автор Благодарность МБДОУ 119
лазаренко
Пользователь

Сообщений: 1
Откуда: иваново черниковых 31 90
Зарегистрирован:
28.03.2013, 15:05:02

25 февраля 2016, 22:15:22 Ссылка
Хочу выразить благодарность коллективу МБДОУ №119, вот уже три года моя дочь ходит в этот садик. Ей очень нравиться, каждую неделю приносит домой новые поделки, каждый день делиться новыми впечатлениями. Здесь проводят прекрасные утренники, каждый раз - это маленький спектакль.

Вы сердечны, помогаете во всём,
Столько ласки отдаёте нашим детям,
Их встречает в детском садике родном
Воспитательница лучшая на свете!

И на всех у Вас хватает добрых слов,
Вы умеете дарить тепло и радость!
За терпение, душевность и любовь -
Вам родительская наша благодарность!

Светлана Евгеньевна, Наталья Владимировна, Елена Андреевна.
ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО.

С уважением, Анжелика Соколова.smiley
Автор RE: Благодарность МБДОУ 119
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 февраля 2016, 17:57:14 Ссылка
Добрый день! Хочу выразить свое мнение о Заведующей детского садика №119 АВИМОВОЙ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Не могу и не хочу смотреть на тот бес предел,который она ведет на протяжение 4-х лет.Не подобающее отношение к сотрудникам сада,а младшие воспитатели вообще для неё "Люди второго сорта" ... и это она сказала открыто.Постоянно оказывает давление на сотрудников,понижая тем самым их самооценку,а ведь они воспитывают наших детей!Бюджет сада расходуется не целесообразно.Я теперь перешла в другое дошкольное учреждение и скажу вам ,что Заведующая строгая,но она относится понимающе к персоналу и его проблемам.Зарплата не так "пляшет",как в МБДОУ №119,. Примите пожалуйста меры в отношение Авимовой И.М. И я уверена,что если бы собирали подписи среди персонала,то подписались бы многие!
Выберите раздел:
85,359,270 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 22:04:28
Рейтинг@Mail.ru