Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 117 » "Благодарность"
 
Автор "Благодарность"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 мая 2022, 10:52:20 Ссылка
Отходила от "праздника " несколько дней чтобы написать нормальными словами. Выпускной в нашем саду очередной раз показал как мы, а точнее наши дети ему нужны. От коллектива нашего сада никакого сюрприза детям. Никакого напутствич от заведующей и других. Очередной утренник для галочки. Даже бумажку грамоту пожалели для детей, у моего племянника который тоже нигде не учатвовал и то есть грамота за какую-то фигню, было бы желание то нашли бы за что вручить, а так им ещё на подарок саду сдать. Ага, бегу уже,а волосы по ветру. Вобщем не сад, а место пребывания детей ни о чем.зря потраченные деньги и никаких положительных эмоций
Автор RE: "Благодарность"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 мая 2022, 11:51:40 Ссылка
Выпускник написал(а):
Отходила от "праздника " несколько дней чтобы написать нормальными словами. Выпускной в нашем саду очередной раз показал как мы, а точнее наши дети ему нужны. От коллектива нашего сада никакого сюрприза детям. Никакого напутствич от заведующей и других. Очередной утренник для галочки. Даже бумажку грамоту пожалели для детей, у моего племянника который тоже нигде не учатвовал и то есть грамота за какую-то фигню, было бы желание то нашли бы за что вручить, а так им ещё на подарок саду сдать. Ага, бегу уже,а волосы по ветру. Вобщем не сад, а место пребывания детей ни о чем.зря потраченные деньги и никаких положительных эмоций


Крайне удивлена таким негативным отзывом... Больше похоже на личную неприязнь и желание оставить плевок напоследок! Создается впечатление, что вы умышленно хотели насолить управляющему персоналу детского сада. Я также лично присутствовала на этом выпускном утреннике и получила исключительно положительные эмоции! Что значит не было сюрприза от родителей детям? Родителями была поставлена смешная поучительная сценка на тему "Что ждет первоклассников в школе", ребята были задействованы в сценке и отвечали на вопросы вместе с участниками сценки. Напутственные слова от заведующей прозвучали в самом начале утренника, но вы видимо в это время ещё не акцентировали свое внимание на происходящем. Грамот для детей действительно не было, но простите, вам действительно нужны были грамоты за какую-то фигню, как выдали вашему племяннику? Интересная у вас позиция) Вместо грамот каждому ребенку были вручены именные дипломы выпускника, большие школьные познавательные и красочные энциклопедии, фотоальбомы выпускника, ленты и шоколадные медали - дети были очень рады таким замечательным подаркам! Также родителям были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада и группы, и по моим наблюдениям, не обделили ни одну семью. Затем утренник перешел в детский мастер-класс по изготовлению слаймов в сопровождении невероятно харизматичных аниматоров, ребята научились сами изготавливать слаймы и в качестве подарка забрали свои работы домой в красивых контейнерах. Завершился этот яркий праздник детским чаепитием! Все дети были довольны! Разве не это главное? Праздник был в первую очередь, для детей! Родители - всего лишь гости на этом мероприятии! А оказалось, что некоторые пришли в качестве критиков)
Мне действительно непонятно ваше недовольство! Всегда удивляли такие люди, которые в глаза льстят, а за глаза пишут гадости, прикрываясь неопознавательными никами на форумах. И ведь ни слова правды... Спрашивается, зачем?????

Изменил(а) , 30 мая 2022, 12:34:11
Автор RE: "Благодарность"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 мая 2022, 12:50:14 Ссылка
Выпускник написал(а):
Отходила от "праздника " несколько дней чтобы написать нормальными словами. Выпускной в нашем саду очередной раз показал как мы, а точнее наши дети ему нужны. От коллектива нашего сада никакого сюрприза детям. Никакого напутствич от заведующей и других. Очередной утренник для галочки. Даже бумажку грамоту пожалели для детей, у моего племянника который тоже нигде не учатвовал и то есть грамота за какую-то фигню, было бы желание то нашли бы за что вручить, а так им ещё на подарок саду сдать. Ага, бегу уже,а волосы по ветру. Вобщем не сад, а место пребывания детей ни о чем.зря потраченные деньги и никаких положительных эмоций


Поддерживаю предыдущего комментатора. Всё было отлично. Моей дочери очень понравилось! Детки волновались, воспитатели тоже переживали, потому что за все время пребывания в детском саду, к детям действительно искренние и тёплые чувства. Моя дочь с удовольствием всегда бежит в садик, и спрашивает, будем ли мы приходить в гости- это и есть ответ на выпад, что саду наши дети не нужны: детей не обманешь. К тому же, у родителей спрашивали пожелания и т.п., но никому ничего не надо было- ощущение, что привыкли, что Ваших детей и Вас развлекают. Но это выпускной ВАШЕГО ребёнка и вы могли приложить усилия, чтобы выпускной был таким, чтобы понравилось ВАМ/Вашему ребёнку. Затем про грамоты и т.п.- за каждое участие от сада выдавалась грамота (у моей дочери есть), может просто надо было участвовать, а не за "красивые" глазки ждать, как Вы выразилась "бумажку ".Ну и читая весь Ваш негатив, хотечется спросить: а зачем Вы и Ваш ребёнок мучился и ходил в такой сад? У нас есть другие сады вокруг,можно было перевестись и в сад, где Ваш племянник, есть частные сады и вообще- дошкольное образование у нас необязательное. Действительно из серии: а сделаю - ка я гадость напоследок(((

Изменил(а) , 30 мая 2022, 13:14:22
Автор RE: "Благодарность"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 мая 2022, 19:12:27 Ссылка
Ну сразу видно кто пришел на детский праздник посмотреть, а кто в очередной раз похаять руководство сада, воспитателей, родит.комитет.... при этом сам не примая никакого участия в организации выпускного между прочим и своего ребенка тоже! Самое интересное, что человек, пожелавший остаться анонимом, нам знаком (госпожа дважды "спалилась" в своем же сообщении).. и тем более становится непонятным недовольство "критика". Ведь человек ни разу не приходил на родит.собрание, на котором обсуждались вопросы в том числе касающиеся организации выпускного. От себя в свою очередь хочу отметить что и утренник и выпускной удался! Спасибо воспитателям за Ваш труд, за терпение, за умение найти подход к каждому ребенку. С теплом в душе будем вспоминать об Ольге Николаевне, Гаяне Тиграновне. А руководству сада Юлие Евгеньевне и Натальи Ивановне хочется пожелать терпения, сил, здоровья, процветания и побольше благодарных родителей. Спасибо любимому саду !!!
Выберите раздел:
86,261,926 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Мая 2024, 10:18:57
Рейтинг@Mail.ru