Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 117 » Новогодняя сказка.
 
Автор Новогодняя сказка.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2020, 11:30:21 Ссылка
Первый новогодний утренник .

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали первый новогодний утренник наших деток!!!

Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления.

Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!! В мгновение ока они перевоплотились в Снегурочку, Деда Мороза . Детки с восторгом поиграли с ними! А танец снежинок вокруг ёлочки не оставил никого равнодушным... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления просматривая утренник дома в записи,На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо от всех родителей нашей группы

Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.Огромное спасибо заведующей сада Юлие Евгеньевне за запись утренника,я как будто побывала там.
Выберите раздел:
84,309,031 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 01:21:19
Рейтинг@Mail.ru