Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 117 » Моя любовь - Детский сад 117!!!
 
Автор Моя любовь - Детский сад 117!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 сентября 2020, 15:38:38 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность детскому саду 117 - всем, кто трудится на благо наших детишек в этом замечательном дошкольном учреждении. Садик действительно стал для нас с дочкой "вторым домом", куда хочется возвращаться снова и снова, где тебя каждое утро встречают приветливые воспитатели Ольга Николаевна, Марина Сергеевна, Ольга Викторовна, ставшие для нас уже родными). Ребенок с удовольствием ходит в сад, хорошо кушает (часто просит добавки, в которой никогда не отказывают) и развивается вместе с другими детишками. Сад - действительно "домашнего типа". Здесь также тепло, уютно и спокойно - как дома. Огромную благодарность хотелось бы выразить в особенности лицам, которые создают этот уют - заведующей Юлии Евгеньевне и зав.хоз. Натальи Ивановне - добрейшей души люди! Отзывчивые и всегда идут на контакт. Мы очень Вас любим и видим Вашу работу, как садик преображается на глазах с каждым годом нашего пребывания в нем! Удачи и дальнейшего процветания!
Выберите раздел:
86,143,177 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Мая 2024, 05:33:28
Рейтинг@Mail.ru