Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 117 » "Благодарность" саду
 
Автор "Благодарность" саду
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 апреля 2020, 17:57:01 Ссылка
Ни одного занятия с детьми во время самоизоляции не было! Спросите родителей! Благодарности придуманы сотрудницей сада. Не от заведующий не от воспитателей не то, чтобы организация развития, советы по занятиями с детьми, молчу уже о мастер-калассах, как это делается реально в других садах, а даже доброго слова в такое непростое время. Начнут улыбаться, когда опять надо в конкурсах участвовать, причем за свой счет, чтото преобрести денежки сдать, которые как в черную дыру
Автор RE: "Благодарность" саду
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 апреля 2020, 23:09:54 Ссылка
О каких занятиях во время изоляции идёт речь?если Вы не знаете чем занять своего ребёнка,Вам нужны мастер-классы,то интернет в помощь!в чатах групп воспитатели предлагают посмотреть тематические видео.Какие Вам добрые слова нужны???Вы в своём уме?насчет денег,в родительском комитете есть вся отчётность,по пожертвованиям-заведующая отчитывается,куда были направлены средства.по мне,сад очень хороший,уютный!все сотрудники сада доброжелательные.а уж если Вам сад не угодил,то переводитесь в другие сады.
Автор RE: "Благодарность" саду
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 апреля 2020, 19:50:27 Ссылка
Мне мастер-классы и т.п. не нужны, я занимаюсь со своим ребенком, т.к. давно поняла, что в этом саду по сравнению с другими развитием не занимаются (мне есть с чем сравнивать). Я против вранья:"Самоизоляция- это не простое время для всех , и даже находясь дома , наши дорогие воспитатели стараются для нас и наших детей , снимают полезные видео-занятия на различные темы. С их помощью, мы находясь дома со своими детьми можем развивать моторику рук , изучать предметы, готовиться к конкурсам и более подробно донести детям традиции праздников, с помощью поделок или рисунков . Спасибо вам за вашу заботу и возможность весело, и познавательно проводить время с ребенком . " Вы сами признали в своем сообщении, что этого ничего нет у нас. А насчет перевода - уж давно в очереди на обмен, только в этот сад никто не хочет идти: 1,2, 167, 193, но только не в этот(((а насчет отчетности - да, расписать "невидимую" работу можно, все держится благодаря неравнодушным родителям, мы тоже в свое время дураками были, а потом увидели как к нашему труду и вложениям относятся....как будет возможность - пулий оттуда
Выберите раздел:
82,387,086 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 12:10:36
Рейтинг@Mail.ru