Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 113 » С днем воспитателя, наши дорогие и любимые!!!!
 
Автор С днем воспитателя, наши дорогие и любимые!!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 сентября 2022, 10:37:49 Ссылка
Сегодня в этот замечательный день хочется поздравить весь коллектив самого лучшего сада с днем дошкольного работника! Ведь в нашем саду работают самые добрые, самые нежные, самые заботливые, самые креативные, самые, самые, самые лучшие воспитатели. Каждый день в саду это большое количество знаний, развлечений и положительных эмоций для деток. Спасибо Вам за это! Отдельно хочется выразить благодарность и слова признаний нашему воспитателю! Ирина Викторовна, наша любимая Ирина Викторовна!!!!!! Нет тех слов, которые бы описали все наше отношение к Вам! Просто помните: Вы самый лучший воспитатель и мы очень рады что наши детки попали к Вам на группу! Я хочу сказать, что та песня, которую Вы учили с ребятами к этому дню и мой сын поет с утра до вечера, полностью описывает ВАС! Вы действительно и первый учитель, и словно родитель, и друг, и преподаватель, и наставник, и Ангел хранитель!!! Спасибо, что дарите тепло и заботу нашим детям, спасибо что делитесь с ними своими знаниями, занимаетесь с ними и всесторонне развиваете. Здоровья Вам крепкого, спокойствия в душе, тепла и уюта в доме и семье. Мы Вас любим!!!!!!! С праздником!!!!
Выберите раздел:
84,629,796 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 13:58:47
Рейтинг@Mail.ru