Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 109 » Благодарственное письмо воспитателям детского сада №109 "Теремок"
 
Автор Благодарственное письмо воспитателям детского сада №109 "Теремок"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 апреля 2011, 22:15:52 Ссылка
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Мы, родители подготовительной группы МДОУ детского сада общеразвивающего вида №109 «Теремок» выражаем высокую благодарность воспитателям нашей группы Кожаковой Ларисе Владимировне и Анисимовой Людмиле Николаевне, за их неустанную заботу, повышенное внимание к нам, родителям, и нашим детям в течение всех лет их пребывания в детском дошкольном учреждении.
Педагогический талант, умение найти подход и уделить внимание каждому ребенку, владение психологией и программой подготовки воспитанников к дальнейшему обучению в школе, их социальной адаптации в обществе заслуживают высшей оценки и признания.
Наши дети успешно поступили в школы, лицеи и гимназии города Иваново, показав хорошие знания в чтении, правописании, логике, и математике.
Благодаря стараниям наших любимых воспитателей, дети нашей группы получили первые самые нужные и самые важные для их дальнейшего обучения и для жизни знания, научились общаться, стали очень коммуникабельными, добрыми и вежливыми. Все это немаловажно для нашего общества в современном мире.
Благодаря нашим воспитателям наши дети познакомились с миром прекрасного, стали более артистичными и эмоциональными, приобрели первые жизненные ценности. Праздники, проходившие в нашем дошкольном учреждении, всегда были интересны и незабываемы. Воспитанники показывали сценки, театральные постановки. Воспитатели принимали активное участие в каждом празднике, играли различные роли.
Они в течение четырех лет помогали нам растить достойных граждан нашего общества.
Убедительно просим отметить заслуги наших любимых воспитателей, Педагогов с большой буквы Кожаковой Ларисы Владимировны и Анисимовой Людмилы Николаевны Почетными грамотами управления образования администрации города Иваново.

06.04.2011 г.

Родители:
Асриевы, Васины, Денисовы,
Калиничевы, Карташовы, Коломенские,
Куприны, Лисины, Лобановы,
Михайловы, Сухарины, Пелевины,
Пылайковы, Соколовы, Терентьевы,
Уберские, Черных, Черкасовы,
Чесноковы, Шевырины, Камановы.
Выберите раздел:
82,425,672 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 03:49:27
Рейтинг@Mail.ru