Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 109 » Благодарность детскому саду 109 "Теремок"
 
Автор Благодарность детскому саду 109 "Теремок"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 июня 2018, 15:18:54 Ссылка
Мы, родители подготовительной группы выпуска 2018 года хотим выразить сердечную благодарность всем сотрудникам нашего детского сада, которые являются специалистами высокого уровня с большим опытом работы, и мы высоко ценим ваш труд и ваши старания и отношение к нашим детям, неустанную заботу и внимание в течение всех лет пребывания в детском саду.
Больше половины родителей нашей группы приводят в детский сад второго или третьего ребёнка. Все работники детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизаный любовью к детям. Атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала- с прогулочных участков, ухоженной цветущией территории с ранней весны до поздней осени, и сказочного оформления в фое, лестничных клеток и групп.
Благодарность руководителю Филипповой Ирине Ивановне, под руководством которой созданы отличные условия для воспитания и развития детей. Благодарим вас за профессионализм в своем деле. С любовью, заботой и добротой вы превратили стены детского сада в домашние, любимые и родные.
Особую благодарность выражаем нашим воспитателям Борисовой Галине Геннадьевне и Папочкиной Любови Владимировне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье и теплоту. Дети с радостью идут в детский сад, потому что их встречает любимая воспитательница, с которой легко, интересно и можно поделиться своими секретами. В группе царит комфортная обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Они всегда стремились сделать из наших детей полноценных личностей, научили их быть открытыми, честными, добрыми и заботливыми. А какие утренники и праздники были за эти годы, где наших детей научили быть настоящими артистами!!!
Благодарим младшего воспитателя Ирину Альбертовну, музыкального руководителя Ирину Владимировну, поваров и весь коллектив ДОУ 109.
Выберите раздел:
82,468,859 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 18:14:18
Рейтинг@Mail.ru