Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 108 » Благодарность воспитателю младшей группы Детского сада комбинированного вида № 108 «Россияночка» г.
 
Автор Благодарность воспитателю младшей группы Детского сада комбинированного вида № 108 «Россияночка» г.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 мая 2014, 20:18:51 Ссылка
Хочу выразить благодарность и восхищение воспитателю младшей группы Детского сада комбинированного вида № 108 «Россияночка» г. Иванова Лысенковой Ольге Борисовне! Ольга Борисовна к каждому ребенку находит свой подход, свой общий язык, и если иногда детки капризничают Ольга Борисовна умеет успокоить их. Этот воспитатель очень любит и опекает детей. Ребятки с удовольствием ходят в детский сад. Ольга Борисовна, спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд. За всё время, что моя дочка Успенская Светлана ходит в детский сад, Ольга Борисовна проводит с детьми разнообразные интересные занятия по всем предметам обучения, учит детей честности, заботе, трудолюбию, ценить прекрасное, любить свою семью. Видна работа воспитателя, проводятся занятия по лепке, рисованию, познанию. Мой ребенок с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, делится своими достижениями. Благодаря этому воспитателю в группе царит комфортная теплая обстановка, понимание и равноправие. Ольга Борисовна замечательный человек. Желаем Вам удачи и процветания. Отдельное спасибо за профессионализм и трепетное отношение к своему делу.

С уважением,
Успенская Наталья Валерьевна, мама Светланы.
Выберите раздел:
86,086,645 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Мая 2024, 09:52:13
Рейтинг@Mail.ru