Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 108 » Благодарность воспитателю группы "Золотая хохлома" Труниной Наталье Александровне
 
Автор Благодарность воспитателю группы "Золотая хохлома" Труниной Наталье Александровне
Ольга_Бадаева
Пользователь

Сообщений: 10
Зарегистрирован:
28.10.2018, 10:33:31

02 июня 2020, 19:15:43 Ссылка
От всей души хотелось бы выразить глубочайшую благодарность и признательность нашему любимому воспитателю - Труниной Наталье Александровне! За ее труд, профессионализм, доброту, любовь к детям и своей работе! Наталья Александровна - это неиссякаемый источник энергии!!! У нее всегда есть масса предложений к участию в конкурсах, творческих идей, она участвует сама и активно привлекает наших деток к всевозможным олимпиадам и конкурсам, обязательно поможет советом, ободрит и настоит на победу!
Выражаем благодарность Труниной Наталье Александровне за все три года, что наша дочь посещает группу «Золотая хохлома» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 108»! У ребенка всегда были только положительные эмоции, огромное желание посещать детский сад и сильная привязанность к воспитателям.
Без преувеличения считаем, что Наталья Александровна - лучшая из лучших воспитателей, всем деткам и родителям желаем такого воспитателя!
ИСТИННЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ОТ БОГА!!!
ЛЮБИМ ВАС БЕЗМЕРНО И ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!

С уважением, семья Бадаевых
Выберите раздел:
84,395,969 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 10:00:12
Рейтинг@Mail.ru