Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 108 » Поздравляем с 8 марта!
 
Автор Поздравляем с 8 марта!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 марта 2020, 00:25:52 Ссылка
5 числа мы были приглашены к нашим детям на праздник 8 марта, хочется выразить всем благодарность. Все как всегда на высоте, дети в восторге да и мы -мамы и бабушки тоже. Когда приходишь на праздники в детский сад, наплывают воспоминания о детстве, начинаешь ощущаешь себя ребенком, и даже не сразу понимаешь что пришла на праздник не сама, а привела своего ребенка, так все замечательно. Хотим выразить свое восхищение, признательность и благодарность всем работникам нашего детского сада, а особенно нашим любимым воспитателям Ирине Альбертовне и Елене Юрьевне,логопеду Вере Владимировне, психологу Светлане Владимировне , музыкальному работнику Ирине Аркадьевне ну и конечно же незаменимой помощнице Елене Алексеевне. Дети их просто обожают! Приятно, когда видишь наших воспитателей, видишь как они любят наших детей, заботятся, воспитывают, обучают. Ведь когда дети с удовольствием бегут в детский сад и не хотят из него уходить - это и есть лучший показатель вашей работы, и вообще работы всего детского учреждения. Мы очень довольны и благодарны вам. Так держать!
Хотелось бы поздравить всех прекрасных дам «Россияночки» с праздником 8 марта Вы дружный, слаженный, трудолюбивый коллектив, и поэтому в первую очередь желаем вам не растерять это качество. Желаем вам море цветов, улыбок, подарков, поздравлений, любви, здоровья и исполнения всех желаний. Пусть ваша работа вас только радует и никогда не огорчает, ведь у вас такой тяжелый (не побоимся этого слова труд) и порой не благодарный. Так вот желаем вам, чтобы ваш труд всегда оценивали по достоинству, ведь вы педагоги по сути первые люди после родителей, которые помогают нашим детям войти в эту жизнь со знаниями, умениями, навыками. А детский сад это второй дом. Будьте счастливы милые женщины! Цветите яркими красками как все весенние цветы на свете и одаривайте своей красотой всей окружающих. Мы вас всех очень любим, ведь в детском саду нет главных людей и второстепенных, труд каждого заслуживает уважения! С наилучшими пожеланиями.
Выберите раздел:
82,455,678 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 14:42:05
Рейтинг@Mail.ru