Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 108 » Спасибо воспитателям 2ой ясельной группы
 
Автор Спасибо воспитателям 2ой ясельной группы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 января 2020, 21:38:28 Ссылка
В предверии старого нового года нас- родителей пригласили на мастер - класс по изготовлению мышки. Идея замечательная и проста в исполнении. Увлекла наших малышей полностью) сын решил нарисовать ротик. А кто - то (как истинная девочка) решил, что мышь определенно должна быть розового цвета smiley
Воспитатели подготовили нам все нужные материалы и не ограничили детей в фантазии. Хочешь сыр, хочешь морковь, в общем, что душе угодно!

С удовольствием ходим на такие развлекательные творческие мероприятия. Приятное общение и веселье обеспечено. Дети уже многому научились. Очень приятно видеть их в творческой работе.
После суматошного рабочего дня не всегда удается что-то сделать вместе с ребенком. Но я всегда знаю, что в саду с ним хорошо занимаются. Каждый день учат новому. Проводят тематические занятия.

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям 2ой ясельной группы:Вафиной Светлане Борисовне и Федоскиной Ирине Петровне за нелегкий и добросовестный труд, творческий потенциал и безграничную любовь к нашим детям!

Ждем новых приглашений! smiley
Выберите раздел:
84,295,896 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 20:00:55
Рейтинг@Mail.ru