Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 107 » Группа Улыбка Выпускной
 
Автор Группа Улыбка Выпускной
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 июня 2023, 22:23:14 Ссылка
Ну вот и закончили наши детишки такой дорогой и любимый детский садик! Выпускной был очень торжественный, сотрудники с душой подошли к его организации и подарили всем много эмоций!

От всей души мы хотим поблагодарить всех сотрудников нашего детского сада за помощь в воспитании наших детей. Спасибо вам огромное, что заботились и оберегали наших малышей. Трепетно и терпеливо учили их важному в жизни. Готовили им вкусные каши и запеканки, чтобы они росли сильными и энергичными. Заботились об их здоровье. Развивали в них разные таланты. Желаем вам всегда оставаться такими же добрыми и всегда с такой же любовью относиться к своей работе и вашим воспитанникам.

Отдельная благодарность нашему не сменному воспитателю Лучкиной Наталье Вадимовне. Не смотря на трудности все 4 года она была с нами. Ваш труд очень важен и мы его очень ценим. Спасибо за те месяцы и годы, которые Вы провели с нашими детьми. Дарили деткам внимание, давали им нужные к школе знания. Благодарим вас за все, чему вы смогли научить наших детей.
Выберите раздел:
84,763,438 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 01 Мая 2024, 01:23:25
Рейтинг@Mail.ru