Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 107 » Поздравили и пап, и мам
 
Автор Поздравили и пап, и мам
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 марта 2019, 14:35:46 Ссылка
Остались позади два прекрасных праздника: 23 февраля и 8 марта.

Сначала я бы хотела отметить очень интересную идею празднования 23 февраля. В празднике принимали участие папы!!! Им предложили выполнить несколько упражнений и на основании результатов были награждены самые сильные, самые гибкие и т.д. Награждение проходило на улице, папы-победители вставали на пьедестал (нужно было видеть глаза счастливых детей, которые гордятся своими папами и папами своих друзей), а дети танцевали в в стиле флэшмоба. Думаю, за такую классную идею праздника нужно поблагодарить руководство сада и отдельно инструктора по физической культуре Ирину Фёдоровну. Они делают спортивными не только наших детей, но и нас заставляют подвигаться))

А потом наступила весна, а с ней и замечательный весенний праздник 8 марта. Тут все было более романтично, нежно и пропитано любовью к мамам. Во-первых, хочу отметить, что мамам тоже пришлось поучаствовать в создании праздничной атмосферы. В нашей группе "Теремок" была организована выставка "Наши руки не для скуки". Всем мамам предложили принести рукоделия, которые они сделали дома. Изучая поделки мам, детки узнавали что картины можно не только рисовать, но и вышивать крестиком, красивую вазочку можно сделать из бумажных салфеток, фоторамки могут быть самых причудливых форм, а букет состоять из печений и сухофруктов. Что же касается самого утренника, то тут не обошлось без слёз умиления. Группа разыграла постановку о потерявшемся цыпленке. Было видно, что деткам нравятся их роли, нравится выступать и танцевать. Это был очень интересный праздник, от которого все получили удовольствие. Спасибо за эти эмоции хочу сказать Дарье Александровне и Ольге Юрьевне!
Выберите раздел:
84,032,173 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 08:34:48
Рейтинг@Mail.ru