Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 102 » Благодарность воспитателю сада №102 г.Иваново - Пискаревой Н.К.
 
Автор Благодарность воспитателю сада №102 г.Иваново - Пискаревой Н.К.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 мая 2018, 11:32:12 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю МДОУ №102 г.Иваново Пискаревой Наталье Константиновне. Я просто не могу не отметить ее работу с детьми. Мой сын первый год посещает ясельную группу, и каждое утро с радостью бежит на свою группу к воспитателю. Сколько доброты и тепла к детям исходит от этого человека, ни одного ребенка она не оставит без внимания, всех обнимет, все дети у нее всегда чистые и опрятные (мне есть с чем сравнивать – это не первый ребенок). После родительского собрания я была поражена на профессионализм этого воспитателя, подход к обучению детей, какие она им придумывает игры, занятия и развлечения – это дорогого стоит. Очень рада, что в наше время есть такие воспитатели, которые так искренне любят свою работу и детей.

С уважением Разумовская А.С.

Изменил(а) , 17 мая 2018, 13:16:12
Автор RE: Благодарность воспитателю сада №102 г.Иваново - Пискаревой Н.К.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 мая 2019, 09:16:17 Ссылка
От всей души хочу поблагодарить воспитателя Пискареву Наталью Константиновну.

Уважаемая Наталья Константиновна, Вы делаете большое и важное дело! Вы опора и поддержка для наших детей! Спасибо Вам за заботу, чуткость, внимание и любовь. Это большая радость, что свой путь учебы и знаний мой ребенок начал с таким прекрасным, талантливым педагогом. Спасибо за Ваш профессионализм, энтузиазм, инициативность, креативность в занятиях и играх с детьми. Спасибо Вам за все!

П.с.: когда сын дома иногда меня называет именем воспитателя, я понимаю как нам повезло с педагогом! smiley

С уважением, Грико М.В.
Автор RE: От всей души хочу поблагодарить воспитателя Пискареву Наталью Константиновну
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 июня 2019, 14:53:52 Ссылка
Уважаемая Наталья Константиновна, Вы делаете для нас и наших детей очень большое и важное дело! Вы учите наших детей дружить и делиться, думать и быть смелыми, творить и придумывать новое! Мне это известно, потому что иногда задерживаюсь утром и наблюдаю как Вы с ними общаетесь, и находите для каждого нужные слова)) Спасибо Вам за теплоту, заботу, чуткость, внимание и наши вытертые носики)) Особенно спасибо за ваше личное время, потраченное на поиск и приобретение обучающих и творческих материалов. Для каждого ребенка Вы стараетесь сделать занятия более интересными и красочными. Вам присуще то, что не каждому дается, стремление отдавать другим знания,умения на доступном языке, а это несомненно призвание. Спасибо Вам за ВАС!
Автор RE: Благодарность Наталье Константиновне!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 июня 2019, 21:24:48 Ссылка
По завершению первого года в садике, хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Пискаревой Наталье Константиновне! За то, что она с душой, трепетом и ответственностью относится к своему делу: за индивидуальный подход к каждому ребенку, за интересные и разнообразные занятия для малышей и за обратную связь с их родителями. Наталья Константиновна - педагог по призванию! Мы очень рады, что именно она стала нашим первым воспитателем!

Если ребенок по выходным скучает по воспитателю и с теплотой вспоминает, то это о многом говорит!

Также, хочется поблагодарить нашу нянечку - Надежду Юрьевну за доброту и приветливость!
Автор RE: Благодарность нашему воспитателю,Пискарёвой Наталье Константиновне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 июня 2020, 13:21:56 Ссылка
Хочу поблагодарить нашего воспитателя, Наталью Константиновну! Ребёнок в сад ходит с удовольствием, адаптация прошла прекрасно, без слёз!!! Спасибо за доброе отношение, за интересные занятия и творческий подход в развитии детей. Также хочу выразить свою благодарность младшему воспитателю Надежде Юрьевне - за её доброту к нашим деткам!
Выберите раздел:
84,624,819 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 12:32:10
Рейтинг@Mail.ru