Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 99 » Отзыв о детском саде №99
 
Автор Отзыв о детском саде №99
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 апреля 2017, 11:33:12 Ссылка
Этот детский сад посещает уже второй ребенок из нашей семьи, и мы выбрали именно это дошкольное учреждение, потому что знаем, что люди, которые здесь работают, выполняют свою работу честно и добросовестно. Заведующий детским садом Брюханова Светлана Борисовна всегда готова выслушать любое обращение родителей и отреагировать на него. При посещении детского сада я всегда вижу чистоту и уют. Образовательный процесс организован в интересной для детей форме, дети получают прекрасное развитие и подготовку к школе. А самое главное - воспитатели Анна Александровна Бедрина и Наталья Вячеславовна Мясникова создают очень теплую, доброжелательную атмосферу в группе, чутко реагируют на эмоциональное состояние детей. Видно, что все сотрудники вкладывают в работу душу. Когда мой ребенок посещает этот детский сад, я за него спокойна. Огромное спасибо за это коллективу детского сада!
Выберите раздел:
85,249,429 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 11:13:09
Рейтинг@Mail.ru