Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 98 » Благодарность Ирине Евгеньевне
 
Автор Благодарность Ирине Евгеньевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 января 2021, 14:13:07 Ссылка
Хотим выразить огромную благодарность воспитателю второй младшей группы Павловой Ирине Евгеньевне, за терпение, понимание, профессионализм и особый подход к нашему ребенку, ведь каждое утро принимать в группу нашего Данечку на ручки, на протяжении трех лет подряд вызывает большое уважение у нашей семьи!!!
И отдельно хотим поблагодарить за новогодний утренник, Ирину Евгеньевну за интересного снеговика, Алёну Андреевну за деда мороза, Ирину Викторовну за снегурочку, Елизавету Валерьевну за съёмку утренника и ведущую утренника Маргариту Юрьевну, а также музыкального руководителя Анну Витальевну за чудесный новогодний утренник!!! Утренник прошел в красивом музыкальном зале. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки! Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно!Воспитатели очень постарались, создали новогоднюю, сказочную атмосферу и праздничное настроение у детей! Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. Спасибо!!!
Семья Павловых
Выберите раздел:
83,792,145 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 16 Апреля 2024, 13:34:49
Рейтинг@Mail.ru