Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 97 » Благодарность группе "Подсолнушки"
 
Автор Благодарность группе "Подсолнушки"
Lera05082013
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
29.01.2014, 23:19:13

15 декабря 2020, 12:03:04 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность детскому саду "Илюшка".Я считаю ,что нам повезло и мы попали в отличный сад .Заведующая: Точилова Марина Сергеевна переживает за каждого воспитанника .Ездила с нами на все выступления,была на всех утренниках .
Музыкальные руководитель: Комина Марина Викторовна ,ставит такие сценки потрясающие,что мы занимали первые места в конкурсах.
Петрова Марина Павловна,учитель-логопед поставила нам речь за несколько месяцев.Ребенок первый год в школе пишет самостоятельные работы на 90% Считаю,что подготовила она нас к школе на все 100%.
Старший воспитатель: Сомова Светлана Николаевна,замечательный воспитатель.Как говорится воспитатель от Бога.Добрая,отзывчивая,справедливая.Из-за карантина наши дети могли бы остаться без выпускного.Светлана Николаевна,придумала выпускной онлайн.За что ей огромное спасибо,осталась память для детей.
Спасибо Вам огромное,низкий поклон за наших детей!!!Ребёнок очень скучает по саду.
Выберите раздел:
86,410,696 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 22 Мая 2024, 22:28:24
Рейтинг@Mail.ru