Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 97 » Благодарность коллективу детского сада 97!
 
Автор Благодарность коллективу детского сада 97!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 декабря 2019, 12:09:04 Ссылка
Меня с дочерью пригласили на пятилетний юбилей детского сада с творческим номером, т.к. в прошлом году моя дочка была выпускницей этого сада и напротяженнии 5 лет мы принимали активное участие в жизни сада. Концерт был просто великолепным, поставленным, отработанным, как и все утренники этого сада.
Я очень рада,что моя дочка Фёдорова Олеся воспитывалась и училась(в логопедической группе) в этом саду с самого открытия. Думаю ни в каком другом саду наш творческий и деятельный потенциал не раскрылся бы. Дружный коллектив садика создает комфортную атмосферу для развития творческих и спортивных способностей детей. После прихода заведующей Точиловой Марии Сергеевны мы активнее стали принимать участие в различных творческих конкурсах (меня сподвигли на написание стихов и у меня получилось))), спортивных соревнованиях (на нашем счету много дипломов) заслуга физкультурного работника Марченко Ирины Александровны. Это единственный детский сад в котором есть волотерята, которые за год сделали не мало добрых дел.
А уж какие утренники создает музыкальный работник Комина Марина Викторовна, просто спектакли, смотришь на одном дыхании. Во многом это еще заслуга детей и артистичных воспитателей, которые танцуют, поют, и роли играют, как настоящие актеры. Посмотрите сами как они "зажигали" на юбилее садика. Отдельно хотелось поблагодарить наших воспитателей Павлову Ирину Ивановну группа "Светлячки" и Бардюкову Анну Владимировну группа "Березка", которые являются мастерами своего дела и любят детей. Для нас детский сад 97 "Илюшка" был вторым домом, даже сейчас, приходя в него, чувствуешь тёплую, домашнюю атмосферу. Спасибо Вам!
Желаю всему коллективу творческих успехов, неугасаемой энергии, понимания родителей и послушных детишек!

Изменил(а) , 04 декабря 2019, 12:59:42
Выберите раздел:
84,394,227 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 09:14:02
Рейтинг@Mail.ru