Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Детские сады » Постановка детей на очередь в ДОУ
 
Страница 1 из 18 1 2 3 4 > >>
Автор Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 ноября 2009, 13:00:46 Ссылка
Ошибка при регистрации для получения талона. В списке улиц отсутствует улица Чайковского (1-я Чайковского), а есть только 2-я и 3-я Чайковского. Из-за этого не могу зарегистрировать талон на ребенка, так как у нас прописка на улице Чайковского, которая так же являеться улицей 1-й Чайковского с этого года. Добавте пожалуйста нашу улицу
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Алекс
Администратор

Сообщений: 1040
Зарегистрирован:
18.02.2008, 14:32:45

10 ноября 2009, 15:55:18 Ссылка
kitalla написал(а):
Ошибка при регистрации для получения талона. В списке улиц отсутствует улица Чайковского (1-я Чайковского), а есть только 2-я и 3-я Чайковского. Из-за этого не могу зарегистрировать талон на ребенка, так как у нас прописка на улице Чайковского, которая так же являеться улицей 1-й Чайковского с этого года. Добавте пожалуйста нашу улицу

Уважаемая Алла!
Список улиц города Иванова, размещенный в рамках данного сервиса, соответствует Всероссийскому классификатору адресов. После обновления данного классификатора появились улицы Чайковского и 1-я Чайковского.
В связи с тем, что теперь улицы Чайковского и 1-я Чайковского равнозначны, то в пределах интернет-версии электронной системы комплектования дошкольных учреждений г. Иванова, через которую Вы пытаетесь зарегистрировать своего ребенка, принципиального значения какую из двух вышеупомянутых улиц Вы укажете не имеет. Укажите любую из них, но лучше ту, которая указана в документах о прописке.

Благодарим Вас за найденную неточность!


--------------------
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 ноября 2009, 19:22:39 Ссылка
Большое спасибо за оперативную реакцию и исправление
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 декабря 2009, 15:02:35 Ссылка
Выдаёт ошибку при подключении к удалённому серверу при регистрации. Почему?
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Алекс
Администратор

Сообщений: 1040
Зарегистрирован:
18.02.2008, 14:32:45

10 декабря 2009, 15:29:56 Ссылка
volf написал(а):
Выдаёт ошибку при подключении к удалённому серверу при регистрации. Почему?

Возможно, Вы имели в виду сообщение об ошибке в сертификате безопасности веб-узла (с изображением белого крестика на красном щите)? Если да, то внизу страницы с этим сообщением об ошибке щелкните по ссылке "Продолжить открытие этого веб-узла". Это относится к браузеру Internet Explorer версии 7 и выше.
Если же Вы пользуетесь другим браузером, то читайте сообщения об ошибке и смотрите - должна быть кнопка, ссылка или что-то другое похожее на "Продолжить открытие".
Еще есть ощущение, что Вы выходите в интернет с рабочего места, и, возможно, системный администратор не открыл порт 443, который отвечает для установления соединения по защищенному каналу.
В данный момент Вы использовали браузер Opera 9.26. Но с этим браузером за текущую сессию (т.е. несколькими минутами ранее, чем Вы написали данное сообщение здесь, на форуме) от Вас не было ни одного запроса на сервер с целью регистрации талона.

Можете, как вариант, попробовать использовать другой браузер, например, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, в которых 100% наш сервис работает.

Если же у Вас так ничего и не получится, то позвоните по телефону 59-47-38 в рабочие часы будних дней и Вам помогут. Контактное лицо - Александр Михайлович.
Спасибо.


--------------------
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 декабря 2009, 09:44:49 Ссылка
При регистрации пишет:
Неверно указаны Фамилия и Имя ребенка
Получить талон-приглашение с указанной датой рождения ребенка Вы можете только с 1 января следующего года (распоряжение администрации города Иванова от 25.12.2006 №844-р «О порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений»)

чего такое?
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Алекс
Администратор

Сообщений: 1040
Зарегистрирован:
18.02.2008, 14:32:45

11 декабря 2009, 10:35:57 Ссылка
volf написал(а):
При регистрации пишет:
Неверно указаны Фамилия и Имя ребенка

Это значит, что неверно указаны имя или фамилия ребенка. Разрешенными символами являются только символы русского алфавита, знак тире и пробел.

volf написал(а):
Получить талон-приглашение с указанной датой рождения ребенка Вы можете только с 1 января следующего года (распоряжение администрации города Иванова от 25.12.2006 №844-р «О порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений»)

Складывается ощущение, что Вы не ознакомились или ознакомились не полностью с распоряжениями Главы города Иванова, касаемые сроков подачи заявления на получение талона в зависимости от даты рождения ребенка. Рекомендуем их перечитать и эта часть вопроса снимется сама собой.


--------------------
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Автор RE: льготная очередь
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 января 2010, 01:45:22 Ссылка
Здравствуйте!

Заполнила форму для получения талона, но интересует следующий вопрос.

Я являюсь "одиноким работающим родителем", как написано в соотв. законе, т.е. у моего ребенка есть преимущества при устройстве в ДОУ. Нигде в форме не указываются такие данные.

Получается, что после заполнения формы на сайте мы попадаем в общую очередь? Попасть в т.н. льготную очередь можно только при личном обращении в Управление образования?
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 января 2010, 18:00:34 Ссылка
добрый вечер, зарегистрировала талон в сад, также в тот же день зарегистрировала талон на другого ребенка где то числа 6-8, а вчера еще на одного ребенка. Талоны на чужих детей пришли, а на моего нет. Почему? Дети с разницей в месяц родились в конце 2009 года.

Изменил(а) , 11 января 2010, 18:02:20
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Алекс
Администратор

Сообщений: 1040
Зарегистрирован:
18.02.2008, 14:32:45

11 января 2010, 20:19:06 Ссылка
lapusja2004 написал(а):
добрый вечер, зарегистрировала талон в сад, также в тот же день зарегистрировала талон на другого ребенка где то числа 6-8, а вчера еще на одного ребенка. Талоны на чужих детей пришли, а на моего нет. Почему? Дети с разницей в месяц родились в конце 2009 года.

Добрый вечер. Просьба позвонить в отдел информатизации и компьютерных технологий по телефону 59-47-38 в рабочее время (с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00) для уточнения Ваших персональных данных и разрешения возникшей ситуации, т.к. письма с талонами были высланы на все заявки, поступившие к нам через интернет в период с 1 по 10 января включительно.
Контактное лицо - Оносов Александр Михайлович.


--------------------
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Автор RE: Постановка на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 января 2010, 09:01:46 Ссылка
Здравствуйте!

В списке улиц отсутствует улица Нормандия-Неман. Добавьте пожалуйста данную улицу. Заранее спасибо.
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Алекс
Администратор

Сообщений: 1040
Зарегистрирован:
18.02.2008, 14:32:45

14 января 2010, 09:05:35 Ссылка
Катя написал(а):
Здравствуйте!

В списке улиц отсутствует улица Нормандия-Неман. Добавьте пожалуйста данную улицу. Заранее спасибо.

Добрый день, Екатерина!
Улица Нормандия-Неман присутствует в списке под названием "Полка Нормандия-Неман ул".


--------------------
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Балашова Елена
Администратор

Сообщений: 58
Зарегистрирован:
01.04.2008, 14:14:11

19 января 2010, 16:34:46 Ссылка
Lada написал(а):
Здравствуйте!

Заполнила форму для получения талона, но интересует следующий вопрос.

Я являюсь "одиноким работающим родителем", как написано в соотв. законе, т.е. у моего ребенка есть преимущества при устройстве в ДОУ. Нигде в форме не указываются такие данные.

Получается, что после заполнения формы на сайте мы попадаем в общую очередь? Попасть в т.н. льготную очередь можно только при личном обращении в Управление образования?


Управление образования администрации города в ответ на Ваше обращение сообщает.
Право первоочередного устройства будет рассмотрено специалистом дошкольного отдела управления образования администрации города на приеме, согласно указанным числу и времени в талоне-приглашении, который пришел Вам по электронной почте.
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 мая 2010, 21:40:14 Ссылка
При попытке регистрации выходит следующая информация-

""""""""""""""""""""

""""""""""""""""""""

Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с ivedu.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Технические детали

ivedu.ru использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

Я понимаю риск
""""""""""""""""""""

""""""""""""""""""

Как это понимать и куда обращаться???
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Алекс
Администратор

Сообщений: 1040
Зарегистрирован:
18.02.2008, 14:32:45

31 мая 2010, 21:49:30 Ссылка
golubka2005 написал(а):
При попытке регистрации выходит следующая информация-

""""""""""""""""""""

""""""""""""""""""""

Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с ivedu.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Технические детали

ivedu.ru использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

Я понимаю риск
""""""""""""""""""""

""""""""""""""""""

Как это понимать и куда обращаться???


В связи с тем, что сертификат безопасности не подписан у официального регистратора, данное сообщение для домена www.ivedu.ru является нормой. Ничего страшного в этом нет.
В браузере Mozilla Firefox в приведенном Вами сообщении нажмите на строку "Я понимаю риск", далее нажмите на кнопку "Добавить исключение..." и в появившемся окне щелкните по кнопке "Подтвердить исключение безопасности". После этого продолжится нормальная работа портала.

p.s. Ваше дублирующее сообщение удалено из соседней ветки.


--------------------
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Изменил(а) Алекс, 31 мая 2010, 21:52:08
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 июня 2010, 17:13:32 Ссылка
Мы родимся в июле,это означает,что за талоном я могу обратиться только с 01.01.2011 года? Но это же очень долго? Может есть возможность пораньше это сделать? И еще,я мать-одиночка,это будет уже второй ребенок,существуют ли какие-либо льготы для таких как я? Если есть,то где о них подробнее можно узнать?
Заранее СПАСИБО.
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Миха
Администратор

Сообщений: 15
Откуда: Иваново
Зарегистрирован:
23.04.2008, 14:17:49

18 июня 2010, 00:22:20 Ссылка
Мы родимся в июле,это означает,что за талоном я могу обратиться только с 01.01.2011 года? Но это же очень долго? Может есть возможность пораньше это сделать? И еще,я мать-одиночка,это будет уже второй ребенок,существуют ли какие-либо льготы для таких как я? Если есть,то где о них подробнее можно узнать?
Заранее СПАСИБО.

По поводу талона вам лучше обратиться непосредственно в управление образования по адресу г. Иваново (пл. Революции, д. 6. к.113 (1 этаж)) приемные дни:
- Советский и Октябрьский районы - вторник с 9.00 до 12.00; четверг с 13.00 до 16.00
- Ленинский и Фрунзенский районы - вторник с 13.00 до 16.00; четверг с 9.00 до 12.00.
Так же прочитайте распоряжения администрации города Иванова «О порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений», в них Вы найдете ответы на ваши вопросы.
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 июля 2010, 05:44:50 Ссылка
Почему в списке детских садов необходимо указать только номер: я хочу поставить своего ребенка на очередь в лицей №21 учебно-воспитательный комплекс, который так и называется и не имеет номера. Каким образом я могу это сделать?
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 июля 2010, 08:43:48 Ссылка
Подскажите , пожалуйста! Мы молодая семья, супруг прописан в Иваново, а я с ребенком прописаны в области. В настоящее время проживаем в Иваново, и я и мой супруг работаем здесь же. Можем ли мы расчитывать на возможность предоставления нашему малышу садика?Если нет, то каким законодательным актом такое право ограничено?Если да, то почему при заполнении графы прописки в электронном талоне указаны только адреса Иваново? Премного благодарна за ответ!!!!
Автор RE: Постановка детей на очередь в ДОУ
Алекс
Администратор

Сообщений: 1040
Зарегистрирован:
18.02.2008, 14:32:45

01 июля 2010, 09:25:58 Ссылка
Natalia написал(а):
Подскажите , пожалуйста! Мы молодая семья, супруг прописан в Иваново, а я с ребенком прописаны в области. В настоящее время проживаем в Иваново, и я и мой супруг работаем здесь же. Можем ли мы расчитывать на возможность предоставления нашему малышу садика?Если нет, то каким законодательным актом такое право ограничено?Если да, то почему при заполнении графы прописки в электронном талоне указаны только адреса Иваново? Премного благодарна за ответ!!!!

Уважаемая Наталья!
Поставить ребенка на очередь в дошкольные образовательные учреждения г. Иванова, который не имеет ивановской прописки, можно только при посещении дошкольного отдела управления образования администрации г. Иванова. В интернет-версии электронного комплектования дошкольных образовательных учреждений г. Иванова возможность постановки на очередь детей, не имеющих ивановской прописки, отсутствует.

Дошкольный отдел, специалисты которого занимаются комплектованием ДОУ:
г. Иваново (пл. Революции, д. 6. к.113 (1 этаж)) приемные дни:
- Советский и Октябрьский районы - вторник с 9.00 до 12.00; четверг с 13.00 до 16.00.
- Ленинский и Фрунзенский районы - вторник с 13.00 до 16.00; четверг с 9.00 до 12.00.
тел. 59-46-51.


--------------------
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Страница 1 из 18 1 2 3 4 > >>
Выберите раздел:
81,785,947 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Марта 2024, 09:13:37
Рейтинг@Mail.ru