Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 95 » Благодарность коллективу и руководству МБДОУ №95
 
Автор Благодарность коллективу и руководству МБДОУ №95
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 апреля 2020, 00:48:37 Ссылка
От лица родителей воспитанников детского сада №95 хотим выразить благодарность воспитателям и руководству нашего сада. В этот сложный для всех период нас приятно удивили воспитатели . В начале каждой недели в чате группы написан небольшой пост о том, как провести время с детьми в самоизоляции с пользой. Небольшие практические советы лишними не бывают.Все по-доброму, без назидательного тона. Главная мысль-любите своих детей. Наш воспитатель Пимборская Е.Ю. , Толстикова С.С.показали несколько мастер-классов, все просто, доступно, а главное детям очень понравилось, они уже соскучились по саду. У сада есть аккаунт в инстаграмме, это отличная идея, видна работа воспитателей и отклик родителей, спасибо огромное, мы чувствуем вашу поддержку, неравнодушие.
Отдельное спасибо хотим сказать руководителю - Фрыкиной Я.В и завхозу Афанасьевой Е.Е., они провели огромную работу по улучшению работы сада: образовался молодой ,дружный коллектив, облагороженная территория, отличный сайт и инстаграм, всегда можно прийти в кабинет к заведующей с вопросами,пожеланиями, проблемами и мы видим, что нас слышат и решают проблемы сразу. В это непростое время,понимаешь важность работы воспитателя, огромный труд руководства. Спасибо огромное.
Родители группы "Фиалки" и "Одуванчики"
Выберите раздел:
84,431,871 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 21:47:38
Рейтинг@Mail.ru