Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 92 » Благодарность от родителей группы "Непоседы" МДОУ №92
 
Автор Благодарность от родителей группы "Непоседы" МДОУ №92
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 августа 2020, 00:01:00 Ссылка
«Все мы родом из детства.
Все взрослые сначала были детьми,
только мало кто из них об этом помнит
»
Антуан де Сент-Экзюпери

Как здорово, что в детстве наших детей была вторая мама – воспитатель группы «Непоседы» МДОУ № 92 – Шевцова Любовь Германовна и её бессменная помощница Рыбина Ирина Анатольевна, которые создали прекрасное детство нашим детям, пока мы – родители, работали.
Лучшее доказательство мастерской работы нашего воспитателя – счастливые дети, которые с удовольствием ходят в сад, прощаются, обнимаясь с воспитателями и детьми, планируя завтра снова встретиться и поиграть вместе.
Столько удивительно нужных и полезных навыков получили наши дети за время пребывания в саду, благодаря кропотливой работе Любови Германовны и поддержке Ирины Анатольевны!
Наши дети выходят в этом году из сада не только с отличными знаниями окружающего мира и другими необходимыми для дошкольника знаниями, благодаря умело организованному педагогическому процессу, но не менее важно, что они идут в школу самостоятельными, с такими навыками, которые пригодятся им в течение всей жизни:
Умение дружить.
Умение быть добрыми, заботливыми.
Умение рассуждать и делать осознанный выбор.
Умение договариваться и спорить конструктивно.
Благодаря стараниям нашего воспитателя дети освоили кулинарные навыки: они умеют сами делать тесто для выпечки, умеют готовить салаты, супы, компоты и сушить сухарики.
Наша Любовь Германовна научила детей таким видам творчества как вышивание, выжигание, совместная лепка из натурального воска и оживление получившихся сказочных персонажей, живопись шерстью. Уверена, что не каждая мама сможет повторить шедевры, выполненные нашими детьми (многие из нас – точно нет).
А какие чудесные праздники устраивали наш «Непоседы» с Любовью Германовной! Подготовка к каждому празднику – это отдельные благодарности за новые навыки детей. Дети под чутким руководством и присмотром сами шили, вырезали, клеили, пилили и всячески мастерили костюмы и необходимые атрибуты к празднику. С каждым годом навыки все больше закрепляются и усложняются: фонарики становятся все более сложными в изготовлении, рисунки для вышивания и выжигания – все сложнее и затейливее, замки из кирпичиков все выше и сложнее.
Родители бережно хранят все чудесные поделки, которые с такой гордостью дети принесли домой: картины, открытки, обереги, фонарики, короны, рыцарские мечи, вышитые платочки, мешочки и корзинки для подарков …можно долго перечислять.
Сложно сказать от чего больше в восторге сами дети и родители – от подготовки к праздникам или от самих праздников Осени, Гномиков и фонариков, балов Рыцарей и Принцесс, Дня Семьи, Нового года, от удивительных добрых проектов, в которых участвовали наши дети.
Очень сдружили родителей и детей эти годы в «Непоседах» в нашем саду: совместные праздники и спектакли, к которым готовились и дети, и родители, организация различных тематических экскурсий и дней рождений, тыква с кашей, походы, песни и танцы под баян.
Выражаем самые теплые слова благодарности Любови Германовне за искреннюю любовь к нашим детям, Ирине Анатольевне за постоянное участие и поддержку, заведующей садом Марине Владимировне за понимание и поддержку родителей.
Уверены, что такое чудесное детство и годы, проведенные вместе, наши непоседы будут вспоминать с добротой и теплом в сердцах.
С младшими детьми только к ВАМ!

Родители группы «Непоседы» МДОУ №92
Выберите раздел:
84,400,801 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 11:38:24
Рейтинг@Mail.ru