Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 83 » Любимому детскому саду "Родничок" (МАДОУ №83) и нашим дорогим воспитателям группы "Фа
 
Автор Любимому детскому саду "Родничок" (МАДОУ №83) и нашим дорогим воспитателям группы "Фа
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 декабря 2016, 18:35:20 Ссылка
Мы, родители и дети-выпускники группы №6 "Фантазеры". Наш выпуск состоялся 26 мая 2016 года. Мы-первоклашки!!! У нас началась другая жизнь: уроки, задания, новые друзья и учителя.
Но... мы не можем забыть наш любимый садик, своих друзей, и конечно, наших вторых мам - воспитателей: Кожевникову Валентину Игоревну и Потапову Марию Геннадьевну!
Хотя прошло немного времени, но мы уже все соскучились, и дети, и родители. Поэтому были очень рады видеть друг друга на нашей недавней встрече. Ведь за эти 5 лет, проведенные в садике, все очень сильно сдружились. И главными ведущими в такой сильной дружбе и любви стали наши воспитатели, которые сумели нас объединить в одну большую и дружную семью. Именно они всегда нас поддерживали, советовали и советовались по сложным вопросам.
Спасибо Вам, наши любимые Мария Геннадьевна и Валентина Игоревна за теплую и семейную атмосферу в нашей группе. За то, что сделали нас настоящими друзьями, близкими и родными!
Мы решили и дальше встречаться друг с другом, сохраняя эту крепкую, дружескую связь!
СПАСИБО ВАМ!!!!
С уважением, родители и дети выпуска 2016 года (Александровы, Корулины, Котовы, Белоручкины,
Тарабанцевы, Шепелевы, Тумановы)
Выберите раздел:
84,406,570 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 13:31:35
Рейтинг@Mail.ru