Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 83 » Благодарность воспитателям группы "Фантазеры" МАДОУ № 83
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Фантазеры" МАДОУ № 83
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 июня 2013, 10:52:00 Ссылка
Мы, родители группы "Фантазеры" МАДОУ № 83, благодарим наших воспитателей Потапову Марию Геннадьевну и Кожевникову Валентину Игоревну. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших детей практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: "СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"
Интересные совместные проекты, коллективные дела, большие и маленькие открытия радовали нас и наших ребят в течение этого года.
Потапова Мария Геннадьевна открывает нашим детям мир искусства. Мы от души радуемся постоянно сменяющимся выставкам детских работ, удивляемся мастерству, творческому потенциалу и фантазии нашего педагога, который не ограничивается рамками изобразительной деятельности, а раскрывает детям " волшебный мир искусства", используя нетрадиционные техники в продуктивной деятельности. Педагог помогает раскрыться индивидуальности каждого ребенка. Наши ребята рисуют на снегу, песке, рисуют музыку и запах. "Я хочу, чтобы дети рисовали смело, свободно, красиво и с удовольствием..." - эти слова Марии Геннадьевны давно стали ее девизом.
Кожевникова Валентина Игоревна вводит наших ребят в мир природы. Летом наши дети "познают тайны" огородных грядок и цветников, осенью с гордостью хвастаются собранным урожаем (картошка, тыква, подсолнечник). В этом году группа получила Диплом II Степени за "Чудо-уголок в группе" Всероссийского сетевого конкурса "Вернисаж идей". Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

От лица родителей группы: Барановой Т.Н
Белоручкиной Н.В.
Голубевой Е.В.
Тороповой О.С.
Шепелевой А.В.
Выберите раздел:
84,416,800 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 17:04:20
Рейтинг@Mail.ru