Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 83 » Благодарность работникам Детского сада № 83 "Родничок"
 
Автор Благодарность работникам Детского сада № 83 "Родничок"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 октября 2018, 16:20:35 Ссылка
Выражаем благодарность воспитателям нашей группы "Фантазеры" детского сада № 83 - Кожевниковой Валентине Игоревне и Потаповой Марии Геннадьевне, младшему воспитателю Чернышевой Екатерине Петровне, музыкальному работнику - Давыдовой Антонине Владимировне, заведующей детского сада Вознюк Татьяне Николаевне.
За время, что наши дети посещают группу, мы, с детьми получаем только положительные эмоции от общения с коллективом. Дети всегда с удовольствием идут в сад, а это значит, что находиться в группе им комфортно. И большая заслуга в этом принадлежит именно Валентине Игоревне и Марии Геннадьевне. Благодаря им, дети узнают много интересного об окружающем мире и поведении в нем. Занятия, которые проводятся в группе, очень интересны и по-настоящему увлекают. Дети с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки-аппликации, рисунки, причем как в самом садике, так и находясь дома.
Наши воспитатели всегда находят нужный подход и правильные слова, воспитывают детей не только послушными, но и в первую очередь самостоятельными, открытыми, честными и добрыми. В педагогах детского сада сочетаются высочайшие профессиональные качества, глубокое знание детской психологии и большой опыт. В помещении группы всегда чистота, порядок и уют, за что хотим поблагодарить Екатерину Петровну.
Отдельно хочется сказать большое СПАСИБО Давыдовой Антонине Владимировне за организацию и проведение незабываемых праздников, от которых мы, родители, получаем большое удовольствие.

Отдельную благодарность выражаем заведующей Вознюк Татьяне Николаевне за прекрасную организационную работу, за подбор замечательных педагогов, за созданную в детском саду атмосферу надежности, за понимание и отзывчивость, за помощь в любых вопросах.

Низкий поклон всем работникам нашего сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения.

Просим данную благодарность внести в личные дела Кожевниковой Валентине Игоревне, Потаповой Марии Геннадьевне, Чернышевой Екатерине Петровне, Давыдовой Антонине Владимировне, Вознюк Татьяне Николаевне.
Выберите раздел:
84,044,520 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 15:08:54
Рейтинг@Mail.ru