Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 83 » Благодарность воспитателям д.с83
 
Автор Благодарность воспитателям д.с83
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 марта 2018, 16:42:27 Ссылка
Я - мама выпускника 2017 года детского сада №83 Гуськова Павла. В этом году мой сын поступил в 1"А" класс средней школы №1. В нашем классе 30 человек детей, которые пришли из разных детских садов города и есть дети, которые не посещали детский сад. Было уже несколько родительских собраний, на которых хвалили детей именно из детского сада№83, а именно 4 ребенка из 5-ти, отмеченных на собраниях, посещали именно нашу группу в детском саду. Воспитателями нашей детей были Аверьянова Ирина Борисовна и Туманова Оксана Евгеньевна. Эти воспитатели просто отлично подготовили детишек к школе! Ребята легко усваивают школьную программу, они всегда активны и внимательны. На уроках "помогают учителю - дают грамотные развернутые ответы - тем самым у них учатся другие детки отвечать правильно". Это цитата учителя. Отдельные слова благодарности хочу сказать Аверьяновой Ирине Борисовне за кружок "Маленький актер". Вы помогли моему ребенку поверить в себя, раскрепоститься, справиться с застенчивостью, научили выступать перед аудиторией. Спасибо Вам!
Огромное спасибо нашим воспитателям за их труд, работу с детьми, которую они выполняют на "отлично". Не хоченся оставить без внимание и нашего помощника воспитателя - Наталью Николаевну, которая своим чутким сердцем и добротой смогла подобрать ключики от сердец детей и их родителей. Спасибо вам, Наталья Николаевна, вспоминаем Вас только добрыми словами!
Всему педагогическому коллективу детского сада и, конечно, заведующей Вознюк Татьяна Николаевне выражаю огромную благодарность за то, что вы настоящие профессионалы! Вы вкладывают в наших детей свою Душу, отдавая частичку своего Сердца. Спасибо вам!!!
Выберите раздел:
83,968,716 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 07:58:43
Рейтинг@Mail.ru