Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 79 » Благодарность всему коллективу
 
Автор Благодарность всему коллективу
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 мая 2023, 15:26:31 Ссылка
Уважаемые воспитатели, весь замечательный коллектив нашего детского сада! Сегодня я хочу вспомнить, какими несмышлёными и забавными малышариками пришли наши дети сюда несколько лет назад. Как тепло и с какой любовью встретили их здесь. И то, какими большими, красивыми и умными стали наши ребята — заслуга не только родителей, бабушек и дедушек, но и тех прекрасных людей, с которыми столько времени они проводили каждый день, играя, занимаясь, развиваясь. Дети здесь научились не только рисовать, лепить из пластилина, петь-танцевать и делать поделки. Они научились здесь дружить и любить людей, окружающий мир, свою родину; получили первые навыки поведения в обществе, в коллективе. И сегодня я хочу от лица всех родителей выпускников группы "Семицветик" поблагодарить всех работников детского садика, который мы и наши дети всегда будем называть «наш сад». Спасибо вам за всё тепло и радость, которую вы нам дарили. Будьте счастливы!
Выберите раздел:
85,142,216 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 05:01:19
Рейтинг@Mail.ru