Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 77 » праздник в пандемию
 
Автор праздник в пандемию
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 декабря 2020, 06:13:50 Ссылка
Времена сейчас странные, об этом всем известно, никогда не знаешь, что будет завтра разрешат утренник или нет, будет фото или нет, допустят родителей или нет. Все мы люди и живём и работаем в этих обстоятельствах. Так вот скажу ,спасибо, нашим людям -всем , да да всем начиная от дворника и заканчивая Гюльнарой Акимовной, спасибо,что стоите вместе с нами, помогаете и объясняете, бережете наших деток. Мы очень рады, что в этих обстоятельствах, состоялись новогодние утренники, это такое счастье ,когда все традиционно, ведь ребята не виноваты, и оставлять их без праздника было бы грустно. Представить даже не могу, сколько нюансов и мелочей надо организовать , что бы праздник состоялся. Огромное спасибо, педагогам ,муз руку и Гюльнаре Акимовне за работу, любовь к нашим малышам и добрые сердца. Это счастье, когда ребёнок бежит в детский сад с восторгом в глазах и ждет и знает, что дед Мороз (Незаменимая Мария Владимировна) придет и подарки принесёт. Я горжусь, что у нас такие люди! Да садов много и там тоже трудятся прекрасные люди. Всех их тоже с праздником. В нашем всегда неповторимая душевная атмосфера, котрую создают педагоги и руководство : Айгюль Абдуллаевна, Валентина Михайловна, Наталья Николаевна, Малика Зелимхановна, Анна Сергеевна, Анна Евгеньевна, Лариса Юрьевна, Юлия Владимировна, Мария Владимировна и мл . воспитатели наши феи чистоты, любой воспитатель готов поговорить и помочь при необходимости. Но думаю здесь есть еще люди, которых нужно обязательно поздравить, те люди, которых мало кто знает в лицо, но они здесь сейчас читают этот сумбур из головы, но от души. Уважаемые специалисты отдела Образования , школьного и дошкольного , поздравляем Вас с наступающим праздником. Спасибо Вам за Ваш труд. Всех с новым годом!!!
Выберите раздел:
82,420,509 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 01:55:27
Рейтинг@Mail.ru