Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 77 » Благодарность воспитателям младшей группы «Светлячок» и работникам сада
 
Автор Благодарность воспитателям младшей группы «Светлячок» и работникам сада
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 декабря 2019, 06:26:16 Ссылка
Выражаю огромную благодарность воспитателям младшей группы «Светлячок» - Макаровой Наталье Николаевне и Степановой Валентине Михайловне за их отличную работу и огромный труд! Младшая группа - самая сложная! Деткам нужно во всем помогать и всему обучать, успокоить, приласкать! И наши воспитатели с этим отлично справляются! Относятся к работе и деткам с душой! Моя младшая дочь - не «подарок»), но они и к ней нашли подход!))) Отлично проявляют свои организаторские и актерские способности! Всегда придумывают что-то новое и интересное!
Так же хочу выразить благодарность медицинскому работнику, которая всегда активно ведёт свою работу в жизни сада! Очень приятный и добродушный человек!
И всем, всем работникам детского сада хочется сказать огромное спасибо, за слаженное и отличное выполнение своих обязанностей! Детки всегда находятся в тепле, чистоте и хорошо накормлены! Оставляю своих двух дочерей в саду всегда со спокойной душой!!!)))
Выберите раздел:
84,360,203 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 23:05:33
Рейтинг@Mail.ru