Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 77 » Благодарность воспитателям группы «Фантазёрчик» и заведующей детского сада
 
Автор Благодарность воспитателям группы «Фантазёрчик» и заведующей детского сада
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 декабря 2019, 05:46:21 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Фантазёрчик» - Сарыгиной Анне Евгеньевне и Исаковой Малике Зелимхановне за их отличную работу, педагогический талант и тёплое отношение к деткам!!! Относятся к детям очень внимательно, с теплотой и заботой, как к своим, что очень видно со стороны! Проводят много различных увлекательных и развивающих занятий! Мой ребёнок всегда с большим удовольствием ходит в сад и всегда положительно отзывается о воспитателях! Отдельно хочу выделить, проводящиеся в саду праздники и мероприятия! Они всегда очень интересны и увлекательны, тщательно подготовлены и отрепетированы! И воспитатели проявляют свой превосходный актерский талант!
А так же хочется отметить отличную профессиональную деятельность заведующей - Сеидовой Гюльнары Акимовны! Очень доброжелательный и приятный человек! Ведёт активную роль в жизни детского сада и всегда окажет помощь в решении различных проблем и вопросов! Спасибо огромное за хорошую работу и, вложенную в неё душу!!!

Изменил(а) , 26 декабря 2019, 05:58:12
Выберите раздел:
85,412,735 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 17:48:42
Рейтинг@Mail.ru