Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 76 » Благодарность и огромное спасибо Татьяне Юрьевне и Екатерине Владимировне
 
Автор Благодарность и огромное спасибо Татьяне Юрьевне и Екатерине Владимировне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 марта 2021, 13:57:17 Ссылка
Родные наши воспитатели, словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание. Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия.
Отдельное спасибо Вам за проведенные недавно утренники 8 Марта и Масленица!!!
У наших деток всегда все праздники проходят на высоком уровне — театрализованное представление , подарки, веселые игры. Это здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Вот и сейчас в нелегких условиях пандемии Вы устроили два великолепных утренника, на котором к сожалению не посчастливилось поприсутствовать нам (родителям), но фото и видео отчеты, не только порадовали, но и заставили прослезиться (от счастья, умиления, нежности.....) Спасибо Вам за это огромное! Мы рады, что наши дети в надежных руках.
Благодарим своих прекрасных воспитателей за то, что дарят возможность нашим детям раскрыть свои таланты.
Выберите раздел:
82,386,679 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 11:59:52
Рейтинг@Mail.ru