Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 76 » Благодарность воспитателям группы "Непоседы"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Непоседы"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 января 2021, 16:12:44 Ссылка
Хотела бы поблагодарить наших воспитателей Голубеву Ирину Александровну и Никулину Ольгу Михайловну! Спасибо за то, что в такое непростое время, вам удается проводить мероприятия, праздники, соревнования для наших детей.
Сейчас Ирина Александровна осталась одна на группе, но это не помешало ей украсить группу перед Новым годом, организовать замечательный Новогодний утренник! Для родителей был смонтирован небольшой фильм об этом празднике, чтобы мы смогли хотя бы таким образом поприсутствовать на нём.
Новогодние праздники недавно закончились, а у нас на группе уже отметили День рождения Снеговика, показали детям интерактивный спектакль в рамках проекта "Театр на большом экране", планируют провести конкурс стихов. Не устаю повторять, что нашей группе очень повезло с воспитателями, которые так ответственно и с душой относятся к своей РАБОТЕ! Спасибо Вам большое!
Выберите раздел:
82,460,675 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 16:10:58
Рейтинг@Mail.ru