Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 76 » Благодарность
 
Автор Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 марта 2020, 14:26:10 Ссылка
Выражаю благодарность нашим воспитателям - Голубевой Ирине Александровне и Никулиной Ольге Михайловне за утренники, проведенные в нашей группе "Фантазеры"! В конце февраля дети вместе с родителями погуляли на празднике Масленица. Праздник получился не только ярким и красочным, но и познавательным. Воспитатели рассказали о традициях масленичной недели, что означает каждый день, как отмечали этот праздник на Руси. А дальше были и хороводы, и песни, и частушки, и игры, ну и кончено блины!
Спустя неделю, мамы и бабушки были приглашены на утренник, посвященный 8 Марта. И опять было море улыбок, смеха, радости... Очень трогательным и запоминающимся получился танец мам и дочек! Мальчики очень ответственно подошли к своему танцу! До сих пор с улыбкой вспоминаем юмористическую сценку из "семейной жизни"! И конечно дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали!
Очень приятно, что наша группа (как и весь сад) всегда участвует в благотворительном Марафоне "Ты нам нужен"! В этом году воспитатели вместе с детьми готовили спектакль "Теремок", делали поделки. Все очень старались, понимая, что делают очень важное дело - помогают больным детишкам. Замечательно, что несмотря на вирусы и болезни, они успели показать нам результат своей работы! Маленькие артисты старались во всю: никто не подвел, все были на высоте! Конечно всё это стало возможным благодаря нашим чудесным воспитательницам! Спасибо Вам большое за проделанную работу, за терпение, за фантазию, за вашу доброту и энтузиазм!
Выберите раздел:
84,435,892 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 23:09:27
Рейтинг@Mail.ru