Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 76 » Благодарность воспитателям
 
Автор Благодарность воспитателям
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 января 2020, 11:41:17 Ссылка
Хочется с небольшим опозданием поблагодарить наших воспитателей Голубеву Ирину Александровну и Никулину Ольгу Михайловну за утренники, которые проводились в последние месяцы старого года!
В День Матери для нас было организовано чаепитие и конечно детский концерт! Танец с шариками-сердцами невозможно забыть до сих пор!))) Мамы участвовали в конкурсах на сообразительность, скорость, фантазию, ловкость, пели, танцевали вместе с детьми!
Ну а Новогодний утренник был как всегда - на высоте! Это первый год, когда наши девочки танцевали самостоятельно и сделали это отлично! Представляю сколько труда и души воспитатели вложили в подготовку этих танцев! Еще и Снегурочку в первый раз "воспитали в своем коллективе"!!! Ёлочки, снежинки, снеговики играли, танцевали, пели, читали стихи, и как-то сразу забывалось, что на улице нет снега, хмуро, слякотно! Спасибо Вам за новогоднее настроение! Именно с этого момента я окончательно поверила, что Новый год наступит совсем скоро!
Отдельно спасибо всем воспитателям и заведующей, которые каждый год организовывают ёлку для детишек и родителей в нашем небольшом. но таком уютном саду!
Выберите раздел:
84,341,742 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 16:00:40
Рейтинг@Mail.ru