Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 72 » Благодарность Коллективу педагогов МБ ДОУ №72
 
Автор Благодарность Коллективу педагогов МБ ДОУ №72
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 мая 2015, 12:25:40 Ссылка
Добрый день!
Сегодня 07.05.2015 я присутствовал на утреннике в МБ ДОУ№72 посвященном "70- летию Великой победы" (мой сын посещает старшую группу в данном дошкольном учереждении).
Хотел бы Выразить слова огромной благодарности педагогам Стотланд Ольге Геннадьевне, Прописновой Надежде Геннадьевне, Кичевой Надежде Юльевне, музыкальному руководителю Тюриной Наталье Геннадьевне и заведующей Литовой Татьяне Григорьевне за патриотическое воспитание детей. Огромное впечатление производит глубина и потенциал мероприятия. Поразительно, как педагогам удается передать атмосферу Патриотизма детям, чтобы они (дети) слушали открыв рты, все хотели быть героями, чтили память своих прадедов. При этом они любят свою Родину Россию. Знают страшное слово - Война и не хотят ее повторения. Именно о таком воспитании для своего ребенка мы,как родители должны мечтать. Отрадно знать, что и в наше время, можно быть уверенным , что твоего ребенка воспитают в духе патриотизма, привьют ему любовь к Родине и уважение к подвигу всего народа, приведшему к Великой победе! Еще раз хочу выразить свою огромную благодарность за отличную работу, в которую Вы вкладываете свою душу. Спасибо Вам дорогие педагоги!
Выберите раздел:
86,012,119 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Мая 2024, 07:51:15
Рейтинг@Mail.ru