Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 72 » Благодарность нашим замечательным воспитателям группы "Звездочки"
 
Автор Благодарность нашим замечательным воспитателям группы "Звездочки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 июля 2020, 14:07:48 Ссылка
От всех родителей группы №4 "Звездочки"детского сада №72 и от себя лично хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим вопитателям: Дурденевской Татьяне Павловне, Мухиной Елене Геннадьевне,Маркеловой Нине Алексеевне.
Родные наши воспитатели, словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание. Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия!!! Вы самые лучшие, мы будем скучать!!!
Также хотим выразить сегодня огромную благодарность человеку, который руководит этим дошкольным учреждением Сергеевой Ирине Артуровне!
Спасибо заведующей нашего садика за высокий уровень работы,сложно в наше время найти такого руководителя детского сада, который относился бы к нему с таким же трепетом, как к своему дому. Желаем Вам дальнейшего процветания, благополучия и в жизни, и в деятельности, теплоты на душе от детских улыбок и доброй удачи!

Изменил(а) , 10 июля 2020, 14:19:13
Выберите раздел:
84,285,079 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 15:43:36
Рейтинг@Mail.ru